Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  19.10.03

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
19.10.03

"Е" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: РЫБАЛКО ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
2. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
3. БЕРЕНДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ
4. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ульянов Всеволод
Заралкина Ирина
Кузьминки-Динамо, г.  Москва Алексеев, Морозова 4 13-19 -
Куликов Максим
Королева Жанна
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова 7 22-24 -
Сидоренко Богдан
Шевченко Евгения
Принц, г.  Красногорск Шичкин 28 26-27 -
Квирквелия Николай
Киселева Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 21-22 4 -
Сачков Александр
Лобанова Татьяна
Лад, г.  Конаково Глебова 11-12 10 -
Сизов Илья
Зорникова Екатерина
Триумф, г.  Москва Шварц 14-17 5 -
Зелянин Дмитрий
Попова Надежда
Бал, г.  Москва Павлова 8 13-19 -
Сергеев Сергей
Хрисанфова Анна
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 22-26 8-9 -
Сакало Сергей
Смирнова Анастасия
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 9 22-24 -
Сыч Александр
Жбанова Екатерина
Дилайт, г.  Красногорск Попов, Илюхина 5 13-19 -
Басов Владимир
Сафронова Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 2 7 -
Авдеев Алексей
Максимовских Екатерина
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 14-17 20-21 -
Беляков Даниил
Алькина Алена
Евроданс, г.  Москва Шнырев 11-12 13-19 -
Иванов Максим
Шепанская Ольга
Грация, г.  Щелково Безлатная 19-20 3 -
Рогожин Андрей
Юрина Юлия
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 21-22 6 -
Салтыков Никита
Фролова Ольга
Золотая туфелька, г.  Москва Елкин 22-26 28 -
Швецов Семен
Буюрова Ирина
Болеро, г.  Москва Дюбакова 22-26 22-24 -
Веселов Дмитрий
Карпова Галина
Грация, г.  Тверь Куварин 3 1 -
Душкин Роман
Бутиш Лейла
Грация, г.  Тверь Куварин 13 8-9 -
Антонов Алексей
Коршунова Анна
Грация, г.  Тверь Куварин 14-17 13-19 -
Земцов Роман
Попова Мария
Евроданс, г.  Москва Шнырев 6 2 -
Марков Иван
Ломтева Екатерина
Ровесник, г.  Москва Виленчик 1 11 -
Караваев Эдуард
Мухина Татьяна
Этуаль, г.  Москва Юдина 14-17 13-19 -
Смирнов Антон
Клышникова Александра
Этуаль, г.  Москва Юдина 19-20 25 -
Тарасиков Евгений
Соловова Елизавета
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 27 26-27 -
Громов Евгений
Захарова Анна
Престиж +, г.  Москва Стерховы 18 13-19 -
Станиславский Владимир
Добровольская Алина
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова 10 12 -
Ковальчук Алексей
Попова Елена
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 22-26 20-21 -

"D" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: РЫБАЛКО ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
2. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
3. БЕРЕНДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ
4. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Яковлев Никита
Попова Валентина
Престиж +, г.  Фряново Стерхов 16-18 18-20 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 14 24-27 -
Голотовский Александр
Сухорукова Анастасия
Принц, г.  Красногорск Волкова 25-26 10-11 -
Калугин Юрий
Исакова Валентина
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 15 12 -
Ефремов Борис
Карнахина Дарья
Класс-данс, г.  Москва Климанова, Рыгалин 27-28 24-27 -
Колесниченко Руслан
Филичева Екатерина
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 1 -
Ольховский Александр
Липилина Кристина
Темп, г.  Москва Михайлина 16-18 5 -
Корелов Дмитрий
Федотова Лилия
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 19-21 16 -
Панев Юрий
Подавайленко Анастасия
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 19-21 13-15 -
Сидоров Андрей
Киркина Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 12 18-20 -
Букреев Александр
Булдыгерова Ксения
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 23 13-15 -
Семенов Александр
Леонидова Александра
Динамо, г.  Москва Семеновы 3 3 -
Кропинов Артем
Клыкова Виктория
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 25-26 29-30 -
Юханов Егор
Агапова Наталья
Никкар, г.  Москва Никитина 9 13-15 -
Мельников Максим
Фильяшенкова Анастасия
Кузьминки-Динамо, г.  Москва Алексеев, Морозова 24 24-27 -
Чесноков Николай
Отто Марта
Мадема, г.  Москва Донская 27-28 31 -
Гончаров Артем
Шакирова Дина
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 19-21 32 -
Самуйлов Михаил
Морозова Светлана
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 30 23 -
Зиновеев Антон
Кравцова Наталья
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 6 7-8 -
Ходаков Михаил
Конкина Маргарита
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 1 2 -
Розин Евгений
Стрельцова Карелия
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 2 4 -
Тищенков Влад
Ермолкина Кристина
Эвита, г.  Москва Толкачева - 6 -
Глотов Роман
Сударикова Жанна
Элит Данс, г.  Лесной городок Гордиенко, Гвоздева 22 28 -
Павлов Кирилл
Новикова Елена
Вальс, г.  Москва Семеновы 16-18 29-30 -
Ремезов Илья
Черноусова Анастасия
Воронцово-ЦСКА, г.  Москва Чуверин, Попова 13 21-22 -
Стогов Александр
Козлова Анна
Болеро, г.  Москва Дюбакова 11 9 -
Нефедов Алексей
Усачева Ксения
Антре, г.  Москва Гасюнас, Батова 29 24-27 -
Степанищев Иван
Трензелева Анна
Вальс, г.  Москва Семеновы 8 21-22 -
Адам Виталий
Ботько Татьяна
Болеро, г.  Москва Дюбакова 10 17 -
Брыляев Никита
Старчевская Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская - 18-20 -
Петрищев Антон
Попова Наталья
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 7 7-8 -
Чуфаров Тимофей
Грибкова Алена
Полюс, г.  Москва Сидельников 4 10-11 -

"D" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: РЫБАЛКО ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
2. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
3. БЕРЕНДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ
4. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Умша Леонид
Земцова Анастасия
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 3 4 -
Хальченя Александр
Карпова Ольга
Империя-3, г.  Москва Тремасова - 8 -
Кузнецов Вячеслав
Потапова Юлия
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 4 2 -
Лепех Алексей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 10-11 6 -
Парфенов Дмитрий
Петрякова Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 7 5 -
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 - -
Комарницкий Денис
Щеголева Ольга
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 1 1 -
Муравьев Василий
Заика Алеся
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 2 7 -
Хабаров Александр
Фролова Ольга
ЭСТА-МИфи, г.  Москва Макеева 10-11 10 -
Парфенов Павел
Балабанова Татьяна
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 8 3 -
Пацына Алексей
Пацына Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Берендаков - 9 -
Будник Дмитрий
Гусева Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 6 - -
Токарев Олег
Северова Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 9 - -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012