Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  18.11.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
18.11.2007

N9 и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи: ТИТОВА АННА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БАШКИРОВА МАРИНА
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г, Обнинск)
3. ПЕГАСКИНА АНАСТАСИЯ (г. Рязань)
4. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Алиев Тимур
Егорова Софья
Русский класс, г.  Москва Денисов, Пазына 7-8 9-10 -
Михеев Александр
Могилевцева Анна
Антре, г.  Москва Гасюнас 2 3 -
Бауман Максим
Коробова Ярослава
Танцстиль, г.  Москва Филиппова 13-15 20-21 -
Шарганов Егор
Видиникина Валентина
Танцстиль, г.  Москва Филиппова 13-15 4 -
Парашин Даниил
Гарбузова Анастасия
Ника, г.  Рязань Бахтина, Пегаскина 6 7-8 -
Иванов Иван
Ефремова Юлия
Ника, г.  Рязань Бахтина, Пегаскина 1 2 -
Кистенев Георгий
Раскина Полина
Махаон, г.  Москва Ходос 23 16-18 -
Кузьмин Иван
Кузьмина Анастасия
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 24-26 16-18 -
Белоконь Константин
Барыкинская Валерия
Танцстиль, г.  Москва Филиппова 19-22 7-8 -
Жуков Андрей
Вашестова Ольга
Танцстиль, г.  Москва Филиппова 19-22 11-12 -
Фрейман Михаил
Миренова Анна
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева 7-8 9-10 -
Какчалин Николай
Юдина Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Филиппова 5 6 -
Золотухин Семен
Рожко Людмила
Ника, г.  Рязань Бахтина, Пегаскина 11-12 16-18 -
Любимов Александр
Кремлева Эвелина
Ольга, г.  Мытищи Любимова 16-18 20-21 -
Верба Евгений
Гарифулина Елизавета
Ольга, г.  Мытищи Любимова 24-26 22-23 -
Макаров Александр
Саградян Мариам
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 16-18 13-15 -
Гуськов Антон
Реунова Софья
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 27 24 -
Сидяков Виталий
Распанова Ксения
Родник, г.  Малаховка Тюняевы 19-22 25-27 -
Гурвич Олег
Ковригина Полина
Махаон, г.  Москва Ходос 4 5 -
Корзун Сергей
Губанова Мария
Олимпия, г.  Москва Заболотникова 13-15 25-27 -
Никульшин Тимофей
Серебрякова Виктория
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 9-10 13-15 -
Вальков Ярослав
Маркович Ирина
Родник, г.  Малаховка Дистерова 19-22 13-15 -
Андреев Константин
Тимофеева Анастасия
Алмаз, г.  Москва Карелина 11-12 11-12 -
Кондратьев Кирилл
Легета Екатерина
Жерминаль, г.  Клин Александрова, Кульнева 9-10 19 -
Намясенко Григорий
Овчинникова Алина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 24-26 25-27 -
Федорин Артем
Миронова Екатерина
Рэдфокс, г.  Москва Кольцов 3 1 -
Рогошенко Роман
Выросткова Мария
Галактика, г.  Москва Николаева 16-18 22-23 -

D16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи: ТИТОВА АННА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БАШКИРОВА МАРИНА
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г, Обнинск)
3. ПЕГАСКИНА АНАСТАСИЯ-СТ/ГАСЮНАС ВИКТОР -ЛА
4. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Исмагилов Евгений
Бочарова Ольга
Русский класс, г.  Москва Денисов, Пазына 2 - -
Фигурняк Дмитрий
Иванова Наталья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 9-10 7 -
Узбеков Эдуард
Исакова Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 11-12 5 -
Куртов Денис
Фролова Алена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 9-10 - -
Чечаев Евгений
Фролова Елизавета
Шедевр, г.  Москва Дьячков - 3 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 1 - -
Бокарев Сергей
Бокарева Ольга
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 14 6 -
Лапшин Андрей
Александрова Анна
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 11-12 9 -
Фоецов Сергей
Меньшикова Ольга
Шедевр, г.  Москва Дьячков 13 8 -
Гиляров Дмитрий
Чернова Наталья
Силуэт, г.  Москва Волков, Шапошникова - 11 -
Мельник Владислав
Маркушевич Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 4 - -
Колобов Кирилл
Цепалкина Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 5 12 -
Сысоев Александр
Бектимирова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 6 1 -
Егоров Кирилл
Мохова Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 3 4 -
Чекандин Максим
Сипета Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 15 2 -
Федоров Алексей
Окунева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 7-8 - -
Курбатов Тимур
Лапко Екатерина
Шедевр, г.  Москва Дьячков 7-8 10 -

С16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи: ТИТОВА АННА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БАШКИРОВА МАРИНА
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г, Обнинск)
3. ГАСЮНАС ВИКТОР
4. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Чечаев Евгений
Фролова Елизавета
Шедевр, г.  Москва Дьячков 11-12 - -
Михайлов Алексей
Медведева Марина
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 4 -
Леонов Эдвин
Селиванова Маргарита
Эвита, г.  Москва Толкачева 1 9-10 -
Некитенко Алексей
Земскова Ксения
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 2 -
Воевода Дмитрий
Злотницкая Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко - 1 -
Никитин Андрей
Подчасова Алена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 11-12 - -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 3 7-8 -
Минин Николай
Шалунова Анна
Алиса, г.  Ивантеевка Калашниковы 2 9-10 -
Щибанов Павел
Фокина Екатерина
Махаон, г.  Москва Ходос 6 - -
Банатин Кирилл
Ныркова Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 3 -
Кунгуров Александр
Капитанова Дарья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 10 - -
Фролов Иван
Геленава Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 11-12 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 7 11-12 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова - 7-8 -
Кириллов Павел
Фисенко Алина
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 8 5 -
Лукичев Сергей
Фролочкина Ирина
Экспромт, г.  Москва Касьянова - 15-16 -
Мельник Владислав
Маркушевич Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 6 -
Куриленков Дмитрий
Шереметьева Ирина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 9 13-14 -
Куликов Максим
Зиновьева Яна
Галактика, г.  Москва Николаева - 13-14 -
Кузьмичев Виктор
Круглова Анна
Юла, г.  Москва Малолетневы 4 15-16 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012