Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  18.05.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
18.05.2008

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: МАТВЕЕВА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛКОВ ВАДИМ (г. Лыткарино)
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
3. СЕНИНА НАТАЛЬЯ
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЯУРОВ ПАВЕЛ (г. Ивантеевка)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Жуков Андрей
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 25-26 19-21 -
Лукьянов Максим
Лукьянова Наталья
Ольга, г.  Мытищи Любимова Ольга 11-12 7-8 -
Крапивин Егор
Педчик Мария
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 13-15 7-8 -
Рыжков Владислав
Степанова Александра
Арлекино, г.  Москва Третьяков Борис 11-12 16-18 -
Галли Антон
Сорока Екатерина
Вектор, г.  Москва Свиридов Геннадий 19-20 11-12 -
Горяинов Никита
Вершинина Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 7-8 25-26 -
Сидоров Артемий
Галенских Светлана
Воронцово, г.  Москва Чуверин Борис, Попова Татьяна 3 4 -
Губкин Максим
Велкова Алена
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 29 29 -
Медведев Михаил
Петрова Екатерина
Мозаика, г.  Химки Андрианова Мария 13-15 27-28 -
Грибунин Павел
Валеева Анастасия
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 7-8 5 -
Прокаев Максим
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 16-18 16-18 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 2 2 -
Уполовников Антон
Пикина Анастасия
Ровесник, г.  Москва Барташевич Наталья 9-10 19-21 -
Гуреу Леонид
Годердзишвили Ани
Антре, г.  Москва Гаюнас Виктор и Владислав 5 6 -
Киселев Максим
Левина Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин Борис, Попова Татьяна 16-18 27-28 -
Корвяков Игорь
Адарчина Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 4 3 -
Толмачев Никита
Саткумбаева Алена
Орбита, г.  Москва Ефименко Дмитрий 21-23 22-24 -
Кистенев Георгий
Раскина Полина
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 27-28 13-15 -
Новиков Владимир
Логинова Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 1 1 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 25-26 19-21 -
Федченко Ростислав
Лебедева Дарья
Премьера, г.  Львовский Модова Ксения, Карпушина Галина 21-23 9-10 -
Журавков Андрей
Гаспарян Лилиана
Let's Dance, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 6 13-15 -
Еременко Даниил
Коняева Анастасия
Балира, г.  Солнечногорск Голубков Виктор 16-18 25-26 -
Карапетян Карлен
Благодерова Дарья
Танцстиль, г.  Москва Шалимова Анна 19-20 16-18 -
Хлынин Даниил
Хачатурян Виктория
Полюс, г.  Москва Арзамаскина Ирина 13-15 22-24 -
Бобров Иван
Субботина Елизавета
Let's Dance, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 21-23 13-15 -
Дюдин Александр
Самчук Дарья
Элегант, г.  Москва Белоусов Дмитрий 27-28 22-24 -
Довгошея Максим
Дегтярева Анастасия
Антре, г.  Москва Гасюнас Виктор 9-10 11-12 -
Шибаев Никита
Зиновьева Анастасия
Мультидэнс, г.  Москва Кудрявцева Татьяна 24 9-10 -

E 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: МАТВЕЕВА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛКОВ ВАДИМ (г. Лыткарино)
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
3. СЕНИНА НАТАЛЬЯ
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЯУРОВ ПАВЕЛ (г. Ивантеевка)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Губанов Сергей
Гуркина Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав, Смолькова Юлия 14 13-15 -
Поляков Никита
Соловьева Елизавета
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 1 3 -
Нагибин Максим
Спирина Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав, Смолькова Юлия 15 13-15 -
Синиговец Даниил
Бурмагина Лариса
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 4 1 -
Зекс Ян
Барихновская Любовь
Антре, г.  Москва Гасюнас Владислав и Виктор 12-13 11-12 -
Новиков Алексей
Александрова Анастасия
Алиса, г.  Ивантеевка Калашниковы Илья и Екатерина 2 7-8 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 7-8 11-12 -
Яниченко Алексей
Алексеева Ксения
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 9-10 2 -
Худяков Георгий
Белозерова Наталия
Евгения, г.  Москва Лапин Алексей, Корниенко Денис 12-13 13-15 -
Хужин Владислав
Калинская Валерия
Танцстиль, г.  Москва Шалимова Анна 3 5 -
Хрусталев Станислав
Рудакова Василиса
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав, Смолькова Юлия 16 9-10 -
Бойшин Евгений
Ходина Юлия
Авангард, г.  Обнинск Трошичев Павел, Блинников Григорий 11 9-10 -
Никульшин Тимофей
Серебрякова Виктория
Класс, г.  Москва Романенко Светлана, Виноградов Владислав 7-8 7-8 -
Козлов Евгений
Радинская Арина
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир 6 6 -
Степанов Глеб
Полищук Тамара
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 9-10 16 -
Андрианов Евгений
Бровкина Ксения
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 5 4 -

N 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: МАТВЕЕВА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛКОВ ВАДИМ (г. Лыткарино)
2. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
3. СЕНИНА НАТАЛЬЯ
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЯУРОВ ПАВЕЛ (г. Ивантеевка)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Друца Алексей
Пекушева Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 17 5 -
Филонов Анатолий
Гарина Серафима
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр 14-16 9-10 -
Сахаров Федор
Дурасова Юлия
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 9-10 - -
Цветков Андрей
Гаркуша Анастасия
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 5 8 -
Кириченко Сергей
Заболонкова Екатерина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Наталья и Николай 22-23 13-14 -
Березин Сергей
Журкина Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 4 6 -
Неволин Андрей
Симонова Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна - 11-12 -
Ларин Александр
Смирнова Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 20-21 - -
Колесников Владимир
Дегтярева Катарина
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим, Шапошникова Елизавета 13 23 -
Романов Константин
Аушева Татьяна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна - 7 -
Муравьев Евгений
Левшенко Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 14-16 1 -
Захаров Константин
Гурьева Татьяна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 11-12 -
Муравьев Сергей
Безродных Мария
S-клуб, Шарм, г.  Москва Хоптенко Кирилл, Ижокины 11-12 21-22 -
Данилов Александр
Шарло Алена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 1 9-10 -
Ульянов Сергей
Богдан Екатерина
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 7-8 3 -
Качалин Филипп
Арыку Валерия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 18-19 16-20 -
Каракчеев Виктор
Ефимчук Екатерина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 18-19 2 -
Гощин Александр
Митина Анна
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 14-16 13-14 -
Котов Андрей
Елисеева Елизавета
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр 20-21 16-20 -
Саркисян Манвел
Саркисян Карина
Данс Лэнд, г.  Москва Горохов Игорь, Астафьев Дмитрий 11-12 15 -
Сидоров Федор
Копышта Полина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 6 16-20 -
Мурашко Алексей
Лихачева Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 22-23 16-20 -
Ветохин Роман
Юдина Бэла
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 3 16-20 -
Аникин Алексей
Волкова Елена
Антре, г.  Москва Гасюнас Виктор 9-10 4 -
Ломков Александр
Ветрякова Екатерина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 7-8 21-22 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012