Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  18.04.2010

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
18.04.2010

N 9 и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: БОЙКО ЛЕОНИД
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
3. ЗАБОЛОТНИКОВА ОЛЬГА
4. МАТЮХИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
7. БОЙКО ЛЕОНИД

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Гулеватый Виталий
Ильина Полина
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 5 11-12 -
Березников Владислав
Беседина Надежда
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 11 4 -
Патрашок Максим
Цыпленкова Ирина
Русский класс, г.  Москва Денисов Виталий, Пазына Наталья 1 2 -
Дуров Александр
Преснякова Виктория
Шоколад, г.  Москва Бойко Леонид 16 16-18 -
Череватенко Валерий
Шурукчаева Альмана
Ровесник, г.  Москва Виленчик Игорь 9-10 14-15 -
Купреев Сергей
Макарова Анастасия
Премьера, г.  Климовск Карпушина Галина 14-15 8 -
Михайлов Владислав
Карпова Александра
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 4 3 -
Исаев Руслан
Саватеева Светлана
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 2 7 -
Подгорный Алексей
Зайцева Мария
Премьера, г.  Климовск Модова Ксения 14-15 19-21 -
Жашков Степан
Гайдай Дарья
Никкар, г.  Москва Никитины Ольга и Михаил 12-13 14-15 -
Романов Валерий
Хромецкова Алина
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 6 5 -
Воронков Никита
Шашкина Анфиса
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 18-19 9-10 -
Князев Даниил
Забегина Елизавета
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 20-23 19-21 -
Яковлев Максим
Ракутундрамбула Даниелла
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 3 1 -
Сальников Федор
Асатрян Нателла
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 20-23 22-24 -
Байбиков Денис
Лотакова Александра
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья - 19-21 -
Берлизев Михаил
Вакуленко Екатерина
Гранд, г.  Москва Климанова Татьяна 20-23 22-24 -
Жданов Олег
Нелюбова Карина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 12-13 13 -
Алимкин Александр
Куликова Алина
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина 7-8 9-10 -
Комаров Александр
Широкова Ольга
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 17 16-18 -
Боровков Никита
Шуклина Татьяна
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 9-10 11-12 -
Ким Александр
Ряшенцева Виталия
Танц ФМ, г.  Москва Кунгуровы Демьян и Валерия 7-8 6 -
Пивинь Марк
Шабалина Виктория
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья 18-19 16-18 -
Корнеев Кирилл
Айнетдинова Алсу
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 20-23 22-24 -

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: БОЙКО ЛЕОНИД
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
3. ЗАБОЛОТНИКОВА ОЛЬГА
4. МАТЮХИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
7. БОЙКО ЛЕОНИД

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Музальков Тихон
Харченко Юлия
Иларт, г.  Брянск Петрова Татьяна, Потапцев Артур, Полякова Илона 4 3 -
Кокарев Юрий
Романова Александра
Ювента+, г.  Москва Лесных Маргарита 7-8 20-21 -
Первов Никита
Пушкарь Вероника
Шоколад, г.  Москва Бойко Леонид 17-18 16-17 -
Зиначев Юрий
Зиначева Дарья
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана, Ульянов Сергей 5 11-12 -
Максимов Игорь
Бученкова Елизавета
Элодея, г.  Жуковский Ярковая Виктория 7-8 11-12 -
Сафрыгин Данила
Натарова Анастасия
Кузьминки, г.  Москва Алексеев Михаил, Морозова Людмила 9-10 9-10 -
Волков Даниил
Офицерова Мария
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Анастасия 14 7-8 -
Серенков Александр
Назарова Кристина
Фокси Данс, г.  Москва Литвиненко Александр, Сипатова Юлия 19-21 22 -
Высотин Ярослав
Бычкова Виктория
Вальс, г.  Москва Семеновы Валентина и Александр 11-12 16-17 -
Рогожин Артем
Савина Полина
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 22-23 23-24 -
Жаров Антон
Астахова Елизавета
Евроданс Люкс, г.  Москва Лебедева Елена 15-16 20-21 -
Ключивский Александр
Баталичева Александра
Степ бай Степ, г.  Лобня Клюевы Ольга и Алексей 3 2 -
Королев Максим
Сидоренко Валерия
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина, Черняков Дмитрий 2 1 -
Королев Владислав
Шерстяк Виктория
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина, Черняков Дмитрий 1 4 -
Никишов Алексей
Андреева Эмма
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 11-12 13-15 -
Коновалкин Дмитрий
Васильева Евгения
Шоколад, г.  Москва Бойко Леонид 25-26 25 -
Соломахин Данила
Земскова Вероника
Премьера, г.  Климовск Модова Ксения 13 7-8 -
Клюшкин Владимир
Сорокина Алина
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья 6 13-15 -
Аронов Александр
Жаринова Дарья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 19-21 18-19 -
Кузьменков Максим
Морозова Елизавета
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 24 23-24 -
Балтыков Карен
Балтыкова Мартина
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия 25-26 9-10 -
Мамыкин Геннадий
Шестакова Дина
ТиМ, г.  Москва Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина 17-18 13-15 -
Куксин Олег
Иващенко Александра
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр 19-21 5 -
Калмыков Алексей
Кабачая Алла
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 15-16 6 -
Ююкин Герман
Звягина Екатерина
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 22-23 26 -
Остроухов Дмитрий
Тестова Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 9-10 18-19 -

N 12-15

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: БОЙКО ЛЕОНИД
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
3. ЗАБОЛОТНИКОВА ОЛЬГА
4. МАТЮХИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
7. БОЙКО ЛЕОНИД

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ильин Владимир
Птушкина Анна
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 5 1 -
Адыгезалов Андрей
Тищенко Лилия
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 6 6 -
Краюшкин Евгений
Турко Анастасия
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 3 4 -
Овод Александр
Матвеева Анастасия
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 2 3 -
Габрелян Наслед
Габрелян Зинаида
Ровесник, г.  Москва Савенков Павел 8 7 -
Кадыров Тимур
Комбарова Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 4 9 -
Лесниченко Николай
Севбо Дарья
Терпсихора, г.  Москва Матюхин Алексей 9-10 8 -
Мигинеишвили Георгий
Ахмедова Гюнель
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 7 5 -
Босяк Александр
Заикина Анастасия
Москворечье, г.  Москва Заваруева 9-10 10 -
Глазов Илья
Черкасская Анастасия
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 1 2 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012