Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  18.02.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
18.02.2007

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: МАТВЕЕВА ИРИНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2. БЛИННИКОВА ЕЛЕНА
3. ГАНЕЕВА МАРИНА
4. ПЕЧЕРНИКОВ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Бозовчук Алексей
Богдановская Алена
Грэйт, г.  Москва Сенина 1 1 -
Дьяков Алексей
Барабанова Милена
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 2 8 -
Сухотин Дмитрий
Антипова Ольга
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 5 4 -
Лузин Данила
Васина Ольга
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 4 5 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 3 -
Гладких Дмитрий
Козлова Ирина
Грэйт, г.  Москва Сенина 3 2 -
Терешонок Влад
Брагина Юлия
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 7-8 6 -
Гвоздев Артем
Цвингербергер Грит
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 7-8 8 -

Е 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: МАТВЕЕВА ИРИНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2. БЛИННИКОВА ЕЛЕНА
3. ГАНЕЕВА МАРИНА
4. ПЕЧЕРНИКОВ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кропачев Антон
Лизунова Виктория
Топ Данс, г.  Москва Широковы 2 1 -
Московцев Алексей
Лаврентьева Надежда
Импульс, г.  Калуга Купцова, Голоскова 6 8 -
Ходаковский Денис
Гисс Юлия
Элегия, г.  Москва Рамазанова 1 2 -
Фоевцов Сергей
Меньшикова Ольга
Шедевр, г.  Москва Дьячков 3 5 -
Куравлев Александр
Студеникина Алена
Махаон, г.  Москва Ходос 8 9 -
Чекандин Максим
Сипета Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская 7 6-7 -
Ерзиков Андрей
Васильева Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 5 3 -
Лиддовский Алексей
Зарубкина Ольга
Элодея, г.  Жуковский Буркина 4 4 -
Исаев Игорь
Мовсесян Тамара
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин - 6-7 -

В 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: МАТВЕЕВА ИРИНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2. БЛИННИКОВА ЕЛЕНА
3. ГАНЕЕВА МАРИНА
4. ПЕЧЕРНИКОВ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Сивкович Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 4 -
Трипапин Василий
Чернышова Нина
Элодея, г.  Жуковский Буркина 2 1 -
Аверюшкин Виктор
Земяхина Наталия
Юла, г.  Москва Малолетневы - 7 -
Ботя Сергей
Латко Ольга
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 4 2 -
Шовский Алексей
Шипилова Марина
Грэйт, г.  Москва Сенина - 5 -
Бакин Александр
Лачкова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 3 - -
Козлов Иван
Сафронова Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы - 6 -
Габидуллин Равиль
Калягина Ольга
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 5 8 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос 1 3 -
Волобуев Ярослав
Кот Юлия
Ред Фокс, г.  Москва Кольцов 7 - -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012