Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  16.12.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
16.12.2007

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: РУДИК АЛЕКСАНДР
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КОРОТКОВА АНАСТАСИЯ
2. КРАСНОВА ЯНА
3. СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4. ШУВАЛОВА ВИКТОРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Новиков Владимир
Логинова Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 4 1 -
Терешонок Владислав
Лапшина Ирина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 8 11-12 -
Челышев Илья
Калеева Кристина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 11-12 15-16 -
Романычев Сергей
Скородумова Арина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 24-27 13-14 -
Косарев Александр
Брагина Юлия
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 1 3 -
Парфенов Дмитрий
Рыбанова Виктория
Апогей, г.  Москва Кулешова 3 6 -
Борисов Владимир
Ситникова Вера
Премьера, г.  Климовск Карпушина, Модова 9-10 9-10 -
Варлашкин Петр
Матийчук Надежда
Счастливый, г.  Красногорск Гуняев, Грачева 13-14 13-14 -
Голубин Сергей
Денисова Елизавета
Каприз, г.  Клин Аникина 6 2 -
Назаров Сергей
Гитарская Дарья
Грация-Лит, г.  Москва Литовская, Сафронова 11-12 9-10 -
Селиванов Егор
Файбисович Валентина
Родник, г.  Малаховка Тюняева 20-23 19-23 -
Корвяков Игорь
Адарчина Анна
Кармен, г.  Москва Врублевский 20-23 26 -
Черкашин Михаил
Татищева Елена
Полет, г.  Москва Колодкин 24-27 27-28 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 13-14 8 -
Козмик Ростислав
Ключивская Наталья
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 9-10 4 -
Прокаев Максим
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 5 -
Дьяков Алексей
Рябцева Анна
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 28 19-23 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 7 -
Гребень Прохор
Комендантова Надежда
Грация-Лит, г.  Москва Литовка, Софронова 20-23 15-16 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевский 2 19-23 -
Судницын Вячеслав
Гордеева Наталья
Кармен, г.  Москва Врублевский 17-19 19-23 -
Бобров Иван
Субботина Елизавета
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондать - 27-28 -
Жуков Андрей
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 24-27 24-25 -
Гвоздев Артем
Прокопчук Анастасия
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 24-27 11-12 -
Фоменко Михаил
Подушко Полина
Сиори, г.  Москва Краснова 15-16 17-18 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 17-19 24-25 -
Хромец Леонид
Простякова Наталья
Вальс, г.  Москва Семеновы 17-19 19-23 -
Шчепанович Данило
Маландина Татьяна
Такт, г.  Москва Головачева 15-16 17-18 -

E 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: РУДИК АЛЕКСАНДР
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КОРОТКОВА АНАСТАСИЯ
2. КРАСНОВА ЯНА
3. СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4. ШУВАЛОВА ВИКТОРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Бозовчук Алексей
Богдановская Алена
Грейт, г.  Москва Сенина 6 6 -
Шульга Денис
Ахапкина Екатерина
Орбита, г.  Звездный Ефименко 2 4 -
Гладков Александр
Вукотич Александра
Эвита, г.  Москва Толкачева, Шуйдин 1 2 -
Ременный Денис
Платицина Ксения
Апогей, г.  Москва Кулешова 3 5 -
Шохирев Сергей
Ремезова Александра
Вальс, г.  Москва Семеновы 4 3 -
Телегин Юрий
Паршина Дарья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Власова 5 1 -

E 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: РУДИК АЛЕКСАНДР
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КОРОТКОВА АНАСТАСИЯ
2. КРАСНОВА ЯНА
3. СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4. ШУВАЛОВА ВИКТОРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Силин Алексей
Киселева Анастасия
Топ Данс, г.  Москва Широковы 1 3 -
Миннекаев Марат
Егоренкова Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 3 1 -
Сафаргалин Руслан
Коваленко Алиса
Класс, г.  Москва Виноградов, Романенко 5 5 -
Мануйлович Иван
Куликова Евгения
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 7 7 -
Волконский Иван
Волконская Мария
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 8--9 9-10 -
Логинов Вячеслав
Мельникова Дарья
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 11-12 13-14 -
Баншев Марат
Розова Анастасия
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 11-12 13-14 -
Григорьев Илья
Илларионова Екатерина
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 6 -
Косогоров Вадим
Козлова Мария
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 10 11 -
Колобанов Олег
Мальцева Арина
Вектор, г.  Москва Свиридов 2 4 -
Швед Даниил
Марышева Кристина
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник 8-9 8 -
Дормаков Михаил
Минаева Евгения
Ювента+, г.  Москва Зуев 6 12 -
Ерохин Дмитрий
Хомкалова Анна
Сиори, г.  Москва Краснова 4 2 -
Ходяков Артем
Коленцева Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 9-10 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012