Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  15.11.2009

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
классификационный
15.11.2009

Е 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. ГАНЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА (г. Мытищи)
2. КАНАЕВ РОМАН
3. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
4. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Тур Дмитрий
Ганичева Татьяна
Взлет ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей, Матросова Елена 3 6 -
Кучеренко Михаил
Стругина Виктория
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 11-14 7-8 -
Завьялов Егор
Дроздова Екатерина
Взлет ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей, Матросова Елена 5 - -
Нгуен Минь Дык
Шипилова Екатерина
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 4 5 -
Казанцев Руслан
Ильина Татьяна
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 15 - -
Беляев Александр
Сивко Ирина
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим, Воробьев Дмитрий 6 7-8 -
Капля Александр
Шевченко Светлана
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 9-10 3 -
Катаев Никита
Раменская Елизавета
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 13 -
Кислов Владимир
Шулятикова Юлия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр 11-14 20-21 -
Ракитин Андрей
Чепурная Дарья
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 16 14-19 -
Корякин Иван
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 20 14-19 -
Пальцев Алексей
Пальцева Мария
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 11-14 14-19 -
Шкиперов Сергей
Гурылина Мария
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 11-14 14-19 -
Захаров Дмитрий
Сапунова Ольга
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков Михаил, Шевченко Людмила - 23 -
Ульянов Сергей
Охапкина Елена
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 9-10 9-10 -
Полевой Алексей
Притворова Мария
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 17-19 - -
Камалов Саид
Танаджи Лолита
Терпсихора, г.  Москва Матюхин Алексей 17-19 14-19 -
Дорофеев Владимир
Жандармова Анна
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 7-8 20-21 -
Андрацкий Андрей
Федосеенко Анна
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 7-8 11-12 -
Красс Александр
Красс Надежда
Ирис, г.  Лыткарино Семенова Ирина - 1 -
Ибрагимов Али
Журо Ирина
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 22-23 - -
Мастин Аркадий
Кузнецова Ольга
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 21 11-12 -
Падалко Николай
Клипачева Ольга
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан - 14-19 -
Холоднов Александр
Крылова Юлия
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 17-19 9-10 -
Сысоев Юрий
Садуллаева Наталья
S клуб, г.  Москва Тарута Дмитрий - 22 -
Захарченко Артем
Золотаревская Татьяна
Тет-а-Тет, г.  Москва Федорченко Борис 22-23 4 -
Кузнецов Олег
Кузнецова Ольга
Взлет ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей, Матросова Елена 1 2 -

D 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. ГАНЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА (г. Мытищи)
2. КАНАЕВ РОМАН
3. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
4. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Харченко Дмитрий
Цыганцова Мария
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 10-11 - -
Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 7-8 10 -
Жуков Никита
Богданова Мария
Танцстиль, г.  Москва Валынкина Ольга 1 3 -
Романов Константин
Тумашева Екатерина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 4 2 -
Лобастов Дмитрий
Царева Юлия
S клуб, г.  Москва Тарута Дмитрий, Хоптенко Кирилл - 11 -
Громов Артем
Мишина Светлана
ProfiDance, г.  Москва Скарлато Александр - 8 -
Белов Андрей
Упская Ольга
Камелия, г.  Мытищи Ганеевы Марина и Елизавета 2 1 -
Ломков Александр
Петрякова Екатерина
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 7-8 5 -
Бойко Павел
Мазурова Дарья
Данс колледж, г.  Москва Никитенко Алексей, Земскова Ксения - 6 -
Мануйлович Иван
Куликова Евгения
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 3 4 -
Серков Дмитрий
Комиссарова Светлана
Ритм ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 12 - -
Зибров Михаил
Худалеева Анастасия
Грация МГУ 1, г.  Москва Комаров Сергей 9 - -
Друца Алексей
Пекушева Анастасия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 5 7 -
Алексеев Алексей
Ильичева Елена
Ритм ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 10-11 9 -
Косогоров Вадим
Косогорова Мария
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко Ольга и Владимир 13 12-13 -
Ванюшин Игорь
Нижегородова Наталья
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Николай и Наталья 14 12-13 -
Глебов Алексей
Нестерова Анна
Вольта, г.  Москва Гришунова Маргарита 6 - -

С 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. ГАНЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА (г. Мытищи)
2. КАНАЕВ РОМАН
3. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
4. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Умнов Николай
Умнова Татьяна
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 1 9-10 -
Ткаченко Никита
Каширцева Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 10-11 Дискв. -
Богачев Андрей
Селиванова Маргарита
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл - 3 -
Захаров Константин
Захарова Татьяна
Сияние-1, г.  Москва Петенева Лариса 4 - -
Романов Антон
Фатехова Лилия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр - 1 -
Мельников Максим
Хованскова Ольга
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко Ольга и Владимир 2 7-8 -
Макеев Сергей
Цифрова Вероника
Элодея, Вега Данс, г.  Жуковский Буркина Виктория, Петренко Екатерина - 5 -
Шушунов Михаил
Абакумова Алиса
Надежда, г.  Москва Пыльнов Константин - 13 -
Мартынов Илья
Гребенникова Татьяна
Ритм ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 8-9 - -
Гончаров Сергей
Демина Екатерина
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин Станислав - 6 -
Курбатов Тимур
Гапеева Алина
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей 5 9-10 -
Муравьев Евгений
Левшенко Юлия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 10-11 2 -
Куртов Денис
Васильева Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 7 11 -
Ветохин Роман
Юдина Бэла
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 8-9 - -
Глебов Алексей
Нестерова Анна
Вольта, г.  Москва Гришунова Маргарита - 12 -
Дорохов Павел
Ефремова Галина
Камелия-Степ бай Степ, г.  Мытищи-Лобня Ганеева Марина, Клюев Алексей 6 4 -
Турси Антон
Жаркова Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 3 - -
Путилин Сергей
Пронина Виктория
Луар, г.  Москва Кубанов Рауль - 7-8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012