Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  14.12.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
14.12.2008

N10-11

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
Главный секретарь: КЛЮЕВА ОЛЬГА (г. Лобня)
Арбитры:
1. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
2. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ (г. Лобня)
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ЧЕРНЯКОВ ДМИТРИЙ (г, Жуковский)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г, Жуковский)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Зайцев Никита
Аперян Лиана
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 2 3 -
Якушкин Андрей
Малыгина Галина
Каприз, г.  Клин Аникина Лидия 9-10 7-8 -
Тютюнев Мирослав
Рыжакова Юлия
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 4 9-10 -
Журавлев Владимир
Шушкова Алина
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 7-8 12-14 -
Стариков Петр
Сероклин Ирина
Каприз, г.  Клин Аникина Лидия 12-13 11 -
Шешнев Александр
Кан Ирина
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 12-13 12-14 -
Малышкин Александр
Шешнева Маргарита
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 11 2 -
Вальчихин Александр
Вахмистрова Виктория
Каприз, г.  Москва Болохова Светлана 6 5 -
Ерофеев Алексей
Нещадимова Снежана
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 14-16 12-14 -
Медведев Михаил
Петрова Екатерина
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия 3 4 -
Тырин Дмитрий
Афонина Мария
Каскад, г.  Балашиха Стребков Александр 14-16 7-8 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 7-8 9-10 -
Хаимов Роман
Спиридонова Анна
Ред Фокс, г.  Москва Кольцов Сергей 1 1 -
Зюзин Андрей
Литвинчук Елена
Ровесник, г.  Москва Савенков Павел 5 6 -
Петрухин Владислав
Умнягина Дарья
Центр, г.  Москва Лобас Василий и Алена 14-16 15 -
Петрищев Станислав
Петрищева Алиса
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 9-10 16 -

Е12-15

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
Главный секретарь: КЛЮЕВА ОЛЬГА (г. Лобня)
Арбитры:
1. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
2. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ (г. Лобня)
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ЧЕРНЯКОВ ДМИТРИЙ (г, Жуковский)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г, Жуковский)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Юрусов Антон
Сарычева Мария
Орбита, г.  Москва Ефименко Дмитрий 4 9-10 -
Маганов Никита
Потапова Евгения
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 14-16 1 -
Кулаков Илья
Утенкова Александра
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Наталья и Николай 19 15-17 -
Петров Михаил
Нессонова Дарья
Минава, г.  Москва Мищенкова Надежда 14-16 13-14 -
Морской Максим
Сычева Мария
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Николай и Наталья 6 7-8 -
Карелин Антон
Корецкая Майя
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 12-13 15-17 -
Гладких Дмитрий
Козлова Ирина
Грейт, г.  Москва Сенина Наталья 7-8 4 -
Харланов Кирилл
Ермилова Анастасия
Полет, г.  Красногорск Харитонова Анна 2 11-12 -
Папазов Дмитрий
Чернова Елена
Ред Фокс, г.  Москва Кольцов Сергей 3 2 -
Косичкин Кирилл
Маркова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 12-13 9-10 -
Журавков Андрей
Гаспарян Лилиана
Let's Dance, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 14-16 15-17 -
Сивец Виктор
Новожилова Алина
Степ бай Степ, г.  Лобня Клюевы Ольга и Алексей 9-10 11-12 -
Черников Станислав
Иосифиди Аразмила
Макс Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 11 7-8 -
Панин Сергей
Габидуллина Варвара
Макс Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 5 13-14 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 1 5 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 18 19 -
Черенков Александр
Густова Дарья
Арлекино, г.  Москва Гончаренко Роман 17 18 -
Сергеев Алексей
Родина Виктория
Балира, г.  Солнечногорск Голубков Виктор, Елсакова Ирина 9-10 6 -
Новиков Владимир
Логинова Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 7-8 3 -

D16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
Главный секретарь: КЛЮЕВА ОЛЬГА (г. Лобня)
Арбитры:
1. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
2. КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ (г. Лобня)
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ЧЕРНЯКОВ ДМИТРИЙ (г, Жуковский)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. БОЙКО ЛЕОНИД
7. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г, Жуковский)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Пекарский Андрей
Егудина Татьяна
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 10-11 12 -
Антерейкин Константин
Соколова Екатерина
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков Михаил - 7-8 -
Кирюханцев Кирилл
Мансурова Алина
Спорт Данс, г.  Подольск Суханова Анна 1 3 -
Никифоров Денис
Букулова Кристина
Апогей, г.  Москва Кулешова Юлия, Шувалова Виктория 4 4 -
Сафаргалин Руслан
Коваленко Алиса
Класс, г.  Москва Виноградов Владислав, Романенко Светлана 7-8 Дискв. -
Дормаков Михаил
Минаева Евгения
Ювента плюс, г.  Москва Зуев Григорий, Скворцова Галина 9 11 -
Тимохин Александр
Гадимова Флора
Минава, г.  Москва Мищенкова Надежда - 14 -
Игонин Андрей
Безлюдова Ирина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 3 1 -
Кропачев Антон
Сидорова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 7-8 9-10 -
Мельниченко Александр
Захарова Анастасия
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 5 9-10 -
Фролов Иван
Геленава Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 2 - -
Косогоров Вадим
Косогорова Мария
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко Ольга и Владимир 12 13 -
Шемятихин Дмитрий
Фоменко Анжела
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей 6 6 -
Шорохов Павел
Федина Анна
Силуэт, S-клуб, г.  Москва Волков Вадим, Лейвиков Александр 10-11 7-8 -
Кобурнеев Григорий
Шеремет Елена
Галактика, г.  Москва Николаева Екатерина - 2 -
Курбатов Тимур
Лапко Екатерина
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей - 5 -
Семенов Родион
Гапеева Алина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна, Мелков Антон 13 - -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012