Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  13.11.2005

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
13.11.2005

N 1990 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: ЕЛКИН ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. БУЛДЫГЕРОВА ЮЛИЯ
2. КАРЕЛИНА ОЛЬГА
3. МАРТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
4. СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Баловинцев Сергей
Латышева Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы 4 6 -
Богин Илья
Арончик Марина
Махаон, г.  Москва Ходос 7-8 14-15 -
Вальков Антон
Громова Тамара
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 7-8 5 -
Берников Денис
Иваненко Татьяна
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена 11-12 2 -
Макеев Сергей
Розанова Любовь
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 13 13 -
Сорокин Владислав
Затягова Екатерина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 9-10 14-15 -
Николаев Евгений
Пешкова Ольга
Взлет-Элс, г.  Жуковский Вархол, Матросова 11-12 11-12 -
Бокарев Сергей
Бокарева Ольга
Богема, г.  Богема Ищук, Нарышкина 6 7-8 -
Кравченко Василий
Козырева Ирина
Антре, г.  Москва Гасюнас 14-15 16 -
Петров Илья
Шмидт Мария
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 9-10 11-12 -
Кубышкин Роман
Кривоножко Мария
Виват, г.  Калуга Черничук 1 3 -
Гиляров Дмитрий
Боднарь Ксения
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 5 7-8 -
Куравлев Александр
Студеникина Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 14-15 9-10 -
Феданов Александр
Немирова Наталья
Данс Колледж МГУ, г.  Москва Кубанов - 1 -
Васянин Сергей
Чисякова Вера
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 9-10 -
Косогоров Вадим
Козлова Мария
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 2 4 -

Е 1990 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: ЕЛКИН ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. БУЛДЫГЕРОВА ЮЛИЯ
2. КАРЕЛИНА ОЛЬГА
3. МАРТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
4. СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Рыбкин Николай
Рыбкина Мария
Махаон, г.  Москва Ходос 7-8 9-10 -
Фигурняк Дмитрий
Капитонова Дарья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 11-12 22-23 -
Печенкин Сергей
Солонская Алиса
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 13-16 16-17 -
Головастов Сергей
Казакова Светлана
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 11-12 24-25 -
Сальников Юрий
Сальникова Анна
Импульс, г.  Калуга Купцова 5 9-10 -
Тюленьков Алексей
Минеева Ирина
Такт, г.  Москва Цапко-Сапко 19-20 21 -
Микая Дмитрий
Карманова Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова 2 7-8 -
Павлов Леонид
Захарова Валерия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 6 13-15 -
Устинов Никита
Есина Людмила
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 1 1 -
Пантелеев Павел
Пантелеева Алиса
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 6 -
Мельник Владислав
Маркушевич Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 7-8 5 -
Тульский Игорь
Хрычева Анастасия
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 9-10 - -
Стольский Валерий
Стольская Ольга
Импульс, г.  Калуга Купцова 13-16 13-15 -
Рябов Сергей
Серба Лариса
Импульс, г.  Калуга Купцова 21-22 26 -
Московцев Алексей
Лаврентьева Надежда
Импульс, г.  Калуга Купцова 17-18 24-25 -
Богачев Андрей
Федорова Екатерина
Жемчужина, г.  Москва Лукина, Зорин 24 20 -
Минин Николай
Шалунова Анна
Алиса, г.  Ивантеевка Калашников, Назаркина 9-10 11-12 -
Степачев Андрей
Мирошниченко Олеся
Виват, г.  Калуга Черничук 4 4 -
Ландырев Евгений
Тушенцова Анна
Принц, г.  Москва Шевченко, Кожин 23 18-19 -
Алешко Юрий
Тарасова Анастасия
Импульс, г.  Калуга Купцова 17-18 15-17 -
Кузнецов Александр
Сидоркина Юлия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 13-16 2 -
Егоров Кирилл
Муратовская Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 21-22 13-15 -
Хомяков Антон
Хохлова Александра
БОМС, г.  Москва Богатырев - 13-15 -
Дубков Владимир
Саратовская Александра
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко - 27 -
Перелыгин Игорь
Храброва Юлия
БОМС, г.  Москва Богатырев - 11-12 -
Березкин Вадим
Ушакова Людмила
Сияние-1, г.  Москва Петенева 19-20 22-23 -
Макаревич Александр
Макаревич Вита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская - 3 -
Чернышов Сергей
Савостьянова Наталья
Ирис, г.  Лыткарино Семенова 13-16 18-19 -

С 1990 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: ЕЛКИН ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. БУЛДЫГЕРОВА ЮЛИЯ
2. КАРЕЛИНА ОЛЬГА
3. МАРТЬЯНОВ ВЛАДИМИР
4. СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 4 -
Скоков Максим
Родионова Дарья
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 9-10 - -
Аверюшкин Виктор
Земяхина Наталия
Элис, г.  Жуковский Пахомова 9-10 - -
Кеталь Александр
Белоусова Елена
Каскад, г.  Балашиха Стребков 7-8 5 -
Парфенов Павел
Калтыгина Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 14-15 6-7 -
Кропотов Дмитрий
Прахова Екатерина
Юла, г.  Москва Малолетневы 11-12 8 -
Поддубный Борис
Квятковская Антонина
Антре, г.  Москва Гасюнас 1 - -
Журкин Сергей
Синицкая Ирина
Элоида, г.  Жуковский Буркина 4 3 -
Зверев Виталий
Федотова Инна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 11-12 - -
Александров Денис
Барановская Анастасия
Бал, г.  Москва Павлова 13 6-7 -
Якимов Алексей
Романова Кристина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 14-15 10 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос 7-8 - -
Нескоромнюк Михаил
Киреева Ольга
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко 2 - -
Холодов Юрий
Тихенькая Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 6 - -
Митрушкин Дмитрий
Мансурова Галия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 2 -
Ткачук Андрей
Петенева Светлана
Сияние-1, г.  Москва Петенева - 1 -
Гриньков Владимир
Сметанникова Мария
Фокси-Данс, г.  Москва Литвиненко - 9 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012