Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  12.04.2009

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
12.04.2009

N14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
Заместитель главного судьи: ЛЮБИМОВА ОЛЬГА (г. Мытищи)
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
2. СТ-ЗУЕВ ГРИГОРИЙ, ЛА-ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. СТЕПИНА ТАТЬЯНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Филиппов Анатолий
Борисова Ольга
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 31-32 22-23 -
Емельянов Николай
Стафеева Варвара
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 25-28 4 -
Рубцов Георгий
Сенченко Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 25-28 13-16 -
Шкиперов Сергей
Поташева Марина
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 2 1 -
Мастин Аркадий
Кузнецова Ольга
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 7 5 -
Аракчеев Егор
Петрушенко Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 4 9-10 -
Смирнов Сергей
Швейковская Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 29-30 26-29 -
Ткачев Сергей
Гурылина Мария
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 18-19 3 -
Шаршнев Дмитрий
Ковбаса Светлана
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена 5 9-10 -
Павлов Владимир
Федосеева Екатерина
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин Станислав 22-24 30-31 -
Харченко Вадим
Корчагина Мария
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья 22-24 6 -
Кленов Вадим
Кленова Ирина
Элегия, г.  Москва Некипелов Игорь, Рамазанова Наталья 20-21 13-16 -
Осипов Сергей
Соловьева Влада
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 15-16 11-12 -
Кожухов Алексей
Чуева Виктория
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская Анна 33 22-23 -
Евдокимов Иван
Цепкова Татьяна
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская Анна 34 26-29 -
Борисов Алексей
Судман Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 8 13-16 -
Сухов Дмитрий
Руснак Ольга
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим, Шапошникова Елизавета 9-10 18-21 -
Толокин Леонид
Пономарева Алена
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 29-30 26-29 -
Ибрагимов Али
Журо Ирина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 1 18-21 -
Колесов Дмитрий
Тихонова Наталья
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 9-10 32 -
Тимошин Роман
Захарова Дарья
Сияние-1, г.  Москва Петенева Лариса 31-32 2 -
Минюк Федор
Дружинина Анастасия
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 25-28 - -
Выродов Руслан
Медведева Юлия
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 11-12 30-31 -
Серов Игорь
Бармина Ольга
Алмаз, г.  Москва Мазурин Алексей 18-19 24-25 -
Калин Дмитрий
Шохина Татьяна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 25-28 18-21 -
Кешелава Амиран
Розова Анастасия
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 17 18-21 -
Еремеев Михаил
Мелихова Мария
Минава, г.  Москва Мищенкова Наталья, Котенева 6 24-25 -
Рожнов Ярослав
Ходаковская Юлия
Элегия, г.  Москва Некипелов Игорь, Рамазанова Наталья 15-16 11-12 -
Фролов Геннадий
Галецкая Алена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 13-14 7-8 -
Жулидов Василий
Горовая Анна
Сияние-1, г.  Москва Петенева Лариса 3 17 -
Кузьмин Николай
Привалова Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 22-24 26-29 -
Смольянинов Андрей
Вотинцева Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 20-21 33 -
Мартьянов Никита
Мошкина Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 13-14 7-8 -
Юдин Александр
Титова Виктория
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Александр и Анна 11-12 13-16 -

С16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
Заместитель главного судьи: ЛЮБИМОВА ОЛЬГА (г. Мытищи)
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
2. ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. СТЕПИНА ТАТЬЯНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Мартынов Илья
Гребенникова Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 8 - -
Никифоров Денис
Крупина Мария
Апогей, г.  Москва Шувалова Виктория, Кулешова Юлия 2 2 -
Семенов Никита
Кормачева Антонина
Стиль, г.  Тула Кормачевы Елена и Николай 1 4 -
Иванов Виталий
Трифонова Ольга
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова Вера 9 - -
Чечаев Евгений
Иванова Наталья
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей - 1 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова Ирина 3 3 -
Зайцев Михаил
Тихомирова Анна
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 7 11 -
Куртов Денис
Васильева Анна
Топ Данс, ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Широковы Алексей и Марина, Порешин Александр 4 8 -
Дорохов Павел
Ефремова Галина
Камелия, Степ бай Степ, г.  Мытищи, Лобня Ганеева Марина, Клюевы Алексей и Ольга 10 7 -
Шабарин Михаил
Брусницына Ксения
Ювента+, г.  Москва Зуев Григорий, Скворцова Галина 11 10 -
Турси Антон
Жаркова Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 5 - -
Косухин Александр
Александрова Анна
Богема-МГУ, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья - 9 -
Ширшов Олег
Козлова Мария
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 6 6 -
Скорюкин Александр
Сулимова Анна
Луар, г.  Москва Кубанов Рауль - 5 -

В16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
Заместитель главного судьи: ЛЮБИМОВА ОЛЬГА (г. Мытищи)
Главный секретарь: КУРКИНА ЕЛЕНА
Арбитры:
1. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
2. ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. СТЕПИНА ТАТЬЯНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Аверюшкин Виктор
Земяхина Наталия
Юла, г.  Москва Малолетневы Лариса и Юрий 9 - -
Репкин Евгений
Молдаванова Елена
Ольга, г.  Мытищи Любимова Ольга 2 8 -
Герасин Владимир
Щипцова Анна
Эвита, Юла, г.  Москва Толкачева Наталья, Малолетневы Лариса и Юрий 1 - -
Фуфурин Игорь
Васильева Мария
Виват, г.  Москва Машкова Анна - 2 -
Рыгалин Андрей
Фокина Екатерина
Гранд, Евгения, г.  Москва Климанова Татьяна, Лапин Алексей 4 - -
Светличкин Иван
Камнева Ксения
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 6-7 9 -
Воронцов Александр
Мымрикова Анна
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 6-7 1 -
Журкин Сергей
Камарова Камилла
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 5 3 -
Турси Антон
Жаркова Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел - 5 -
Воевода Дмитрий
Злотницкая Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга - 7 -
Печенкин Сергей
Крикунова Валерия
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 8 10 -
Кузнецов Александр
Сидоркина Юлия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Кондрашов Игорь - 6 -
Сивкович Сергей
Сивкович Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 3 4 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012