Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  06.04.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
06.04.2008

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
3. ГОЛУБКОВ ВИКТОР
4. ПОПОВА ТАТЬЯНА
5. СИПАТОВА ЮЛИЯ
6. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Горяинов Никита
Вершинина Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 7-8 9-10 -
Черкашин Михаил
Татищева Елена
Полет, г.  Москва Колодкины Анна и Алексей 28-30 29-30 -
Кочергин Николай
Дрокова Елизавета
Полет, г.  Москва Колодкины Анна и Алексей 9-10 21-25 -
Жуков Андрей
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 24-27 31-34 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 22-23 29-30 -
Бурд Никита
Жмылева Анастасия
ОКСИ, г.  Москва Колотушкина Оксана 33-35 26-28 -
Крапивин Егор
Педчик Мария
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 22-23 21-25 -
Середнев Владимир
Сергеева Татьяна
Грация, г.  Щелково Безлатная Надежда 13-15 26-28 -
Случевский Сергей
Писарева Алена
Гранд, г.  Москва Климанова Татьяна 36-37 35-36 -
Дуксин Никита
Изосимова Екатерина
Let's Dance, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 24-27 13-15 -
Фоменко Михаил
Подушко Полина
Сиори, г.  Москва Краснова Яна 33-35 21-25 -
Воробьев Дмитрий
Безуглова Алена
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 9-10 16-18 -
Иванов Андрей
Ершова Дарья
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 16-18 21-25 -
Ермолаев Еремей
Сенькина Елизавета
Класс, г.  Москва Романенко Светлана, Виноградов Владислав 6 19-20 -
Варлашкин Петр
Матийчук Надежда
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 19-21 11-12 -
Борисов Владимир
Ситникова Вера
Премьера, г.  Климовск Карпушина Галина, Модова Ксения 28-30 3 -
Глазков Данила
Михайлова Виктория
Фокстрот, г.  Москва Калеватов Владимир 16-18 16-18 -
Ситин Роман
Юн Екатерина
Ровесник, г.  Москва Барташевич Наталия 4 4 -
Селиванов Егор
Файбисович Валентина
Родник, г.  Малаховка Тюняева Вера 5 5 -
Новиков Владимир
Логинова Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 3 1 -
Гордейчук Юрий
Гордейчук Анастасия
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 1 2 -
Зонов Никита
Белова Юлия
Вектор, г.  Москва Свиридов Геннадий 16-18 13-15 -
Лукьянов Максим
Лукьянова Наталья
Ольга, г.  Мытищи Любимова Ольга 7-8 6 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевский Сергей 2 7-8 -
Островский Сергей
Ларькова Елизавета
Воронцово, г.  Москва Чуверин Борис, Попова Татьяна 11-12 11-12 -
Липанов Андрей
Глухова Елизавета
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 28-30 21-25 -
Щекочихин Александр
Копцева Дарья
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Николай и Наталья 13-15 9-10 -
Теплов Александр
Казанцева Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко Светлана, Виноградов Владислав 11-12 16-18 -
Федченко Ростислав
Лебедева Дарья
Премьера, г.  Львовский Модова Ксения, Карпушина Галина 24-27 7-8 -
Бобров Иван
Субботина Елизавета
Let's Dance, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 19-21 13-15 -
Васильев Матвей
Памухина Александра
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 13-15 26-28 -
Карапетян Карлен
Благодерова Дарья
Танцстиль, г.  Москва Шалимова Анна 24-27 35-36 -
Кошелев Василий
Комбарова Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 36-37 31-34 -
Киселев Максим
Левина Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин Борис, Попова Татьяна 19-21 31-34 -
Гришин Илья
Забродина Дарья
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 31-32 31-34 -
Хижняк Олег
Шагова Евгения
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 33-35 37 -
Рашевский Сергей
Юрочкина Наталья
Фокстрот, г.  Москва Колеватов Владимир 31-32 19-20 -

Е 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
3. ГОЛУБКОВ ВИКТОР
4. ПОПОВА ТАТЬЯНА
5. СИПАТОВА ЮЛИЯ
6. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Синиговец Даниил
Бурмагина Лариса
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 6 1 -
Гладков Александр
Вукотич Александра
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 1 2 -
Губанов Сергей
Гуркина Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав, Смолькова Юлия 11 12-13 -
Хужин Владислав
Калинская Валерия
Танцстиль, г.  Москва Шалимова Ольга 2 3 -
Косарев Александр
Рагина Юлия
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена 7-8 7-8 -
Нагибин Максим
Спирина Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 12 12-13 -
Захаров Александр
Егорова Надежда
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 15 15 -
Дозоров Даниил
Дмитриева Маргарита
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 9-10 9-10 -
Либаров Валерий
Бережнова Вероника
Грэйт, г.  Москва Сенина Наталья, Климов Виталий 9-10 9-10 -
Кит Дмитрий
Привезенцева Мария
Каприз, г.  Клин Аникина Лидия 3 4 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 14 14 -
Козлов Евгений
Радинская Арина
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир 4 5 -
Карасев Павел
Ермакова Ульяна
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 5 7-8 -
Ковальчук Илья
Залманова Александра
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 7-8 6 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 13 11 -

В 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
3. ПОПОВА ТАТЬЯНА
4. СИПАТОВА ЮЛИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Сивкович Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 3 4 -
Стогов Александр
Лысенко Татьяна
Юла, г.  Москва Малолетневы Лариса и Юрий 1 5 -
Никитин Кирилл
Мокрова Алеся
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Равдель Александр - 2 -
Коротков Руслан
Хохлова Наталия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Маранин Алексей 5-7 - -
Герасин Владимир
Замуруева Майя
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья 5-7 - -
Синскас Александр
Кузьмина Евгения
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 8 6 -
Земцов Роман
Алькина Алена
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир, Лебедева Елена 9 1 -
Бобров Михаил
Завязкина Татьяна
Роял-клуб, г.  Москва Грецов, Толстиков 2 3 -
Смирнов Вячеслав
Щипцова Анна
Юла, г.  Москва Малолетневы Лариса и Юрий 4 8 -
Угольков Николай
Пяткова Алина
Орбита, г.  Звездный Ефименко Дмитрий 5-7 7 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012