Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА" 14.10.2001 г.

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Главный судья соревнований

ГАВРИЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
2. ВАЙМАН ЮЛИАН
3. ГАЛОВА ОЛЬГА
4. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
5. СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
6. ШАНКИНА СВЕТЛАНА
7. ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ЮНИОРЫ-2

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Харламов Олег
Строкина Екатерина

В

86
86

ЦСКА-Променад

Кокоулины

1

1

Сонин Алексей
Фатеева Елена

В

86
87

Каприз

Болохова

2

5

Худяков Владислав
Самойлова Ирина

С

87
89

Мадема

Донская, Комаров

3

6

Ермольчев Валерий
Полеева Ирина

В

86
87

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

4

7

Филипьев Илья
Садовникова Алиса

В

89
87

Олимпия (г.Обнинск)

Григины

5

4

Зорин Александр
Харитонова Ксения

В

86
86

Надежда

Пыльнов, Демидова

6

12

Охим Александр
Крылова Анастасия

С

87
87

Надежда

Пыльнов, Демидова

7

8

Коростылев Сергей
Белоусова Анастасия

С

86
87

Евроданс

Шнырев, Лебедева

8-9

14

Грибановский Максим
Махныкина Кристина

В

87
88

Надежда

Пыльнов, Демидова

8-9

11

Романов Игорь
Кормакова Анна

С

87
88

Анастасия

Рыбалко

10

9

Жидких Дмитрий
Пронина Кристина

С

87
89

Дебют (г.Рязань)

Хомячков

11

3

Голованов Михаил
Трофимова Анна

С

88
87

ЦСКА-Променад

Кокоулины

12

-

Максимов Дмитрий
Литовка Анастасия

С

86
90

Мастер-Л

Лонкины

13

-

Елизаров Никита
Тукаева Екатерина

С

86
87

ЦСКА-Анита-Данс

Николаева

14

16

Мамонтов Кирилл
Кондратова Ольга

В

86
87

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Мамонтова, Куриленко

15

10

Макаров Александр
Разина Анастасия

С

86
86

Грация-МГУ-1

Комаров

16

18

Грабищев Артем
Суханова Анна

С

86
87

Фиеста (г.Подольск)

Алпаткина

17

13

Алиев Рустам
Козырь Анна

С

86
88

Никкар

Никитина

18

20

Поляков Андрей
Ионцева Юлия

С

87
87

Парадиз (г.Чехов)

Якубовы

19

21-22

Гурбатов Юрий
Ворожцова Анастасия

Е

87
90

ЦСКА-Воронцово

Попова, Чуверин

20

21-22

Стеблин Артур
Румянцева Наталья

В

86
87

Альфа

Канаев

-

2

Покровский Сергей
Ковальчук Дарья

С

87
87

Евроданс

Шнырев, Лебедева

-

15

Абдулин Марат
Сидорович Екатерина

С

87
87

Альфа

Канаев

-

17

Заверуха Максим
Милешина Мария

С

86
87

Данс-Лидер (г.Обнинск)

Лунева

-

19

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Рябчиков Павел
Привезенцева Елена

В

84
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

1

-

Грознов Александр
Яковлева Анна

В

82
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

2

5

Ляпин Александр
Цветкова Анастасия

В

84
86

ЦСКА-Променад

Кокоулины

3

-

Серков Владимир
Толкачева Наталья

В

62
68

Эвита

Захаровы

4

-

Спирин Игорь
Кобяк Анна

В

79
84

Виват

Машкова

5

-

Гусейнов Тимур
Щиброва Наталья

С

82
83

Версия (г.Иваново)

Смолины

6

-

Шишкин Михаил
Черемушкина Анна

В

85
86

Евроданс

Шнырев, Лебедева

7

7

Дистеров Антон
Тюняева Наталья

В

81
81

ЦСКА-Променад

Кокоулины

8

-

Пестряков Алексей
Папина Елена

С

81
84

Родничок (г.Лыткарино)

Семеновы

9

12-13

Харитонов Андрей
Куриленко Елена

В

84
81

ЦСКА-Ритм

Куриленко

10

-

Ларичев Тимофей
Николаева Надежда

С

74
76

Вальс

Семеновы

11

14

Попов Алексей
Докутович Полина

С

82
84

Виват

Машкова

12

-

Порешин Александр
Порешина Алла

В

66
69

ЭСТА-МИФИ

Павлов

13

-

Романенко Алексей
Давыдова Владлена

В

71
77

Такт

Цапко

14

-

Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна

С

81
83

Топ-Данс

Широковы

15

15

Голосков Сергей
Квятковская Антонина

А

60
85

Аэлита (г.Калуга)

16

-

Сизинцев Алексей
Петрова Арина

В

81
84

Браво

Лерер

-

1

Марченков Василий
Кириллова Мария

А

81
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

-

2

Акопян Альберт
Зайцева Альбина

А

83
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

-

3

Ковалев Антон
Домот Анастасия

А

83
82

Принц

Шичкин

-

4

Родин Максим
Кулешова Мария

В

81
85

ЦСКА-Променад

Низамутдиновы

-

6

Спирин Иван
Николаева Наталья

В

84
85

Виват

Машкова

-

8

Тулинов Дмитрий
Сафронова Елена

В

83
84

Евроданс

Шнырев, Лебедева

-

9

Митрофанов Павел
Грузенкина Ирина

В

81
72

ДК ЗИЛ

Белоусовы

-

10

Головин Максим
Крымская Анна

В

77
79

ЦСКА-Променад

Низамутдиновы

-

11

Гарцев Илья
Лохина Вера

С

77
80

Грация-МГУ

Ефремова

-

12-13

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003