Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА" 14.10.2001 г.

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Главный судья соревнований

ЮДИНА ИРИНА

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА
2. ГУСЕВА РИММА
3. КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
4. КУНИНА ИРИНА
5. ПЫЛЬНОВ КОНСТАНТИН
6. СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
7. ШАНКИНА СВЕТЛАНА

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ДЕТИ

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Куляс Владислав
Пронина Наталья

D

90
90

ЦСКА-Променад

Кокоулины

1

1

Сикорский Евгений
Хашимова Виктория

D

90
91

РОФТС Дебют (г.Рязань)

Турукова, Хомячков

2

2

Кокоулин Станислав
Шандрина Надежда

D

90
91

ЦСКА-Променад

Кокоулины

3

4

Володин Александр
Иванчикова Елена

C

91
91

Светлана

Шорина

4

8-9

Черяков Алексей
Семенова Александра

D

90
91

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

5

6

Белан Максим
Яблокова Алина

D

91
91

Спектр (г.Вологда)

Кузьмиская

6

8-9

Лапинский Георгий
Рыбалко Анастасия

D

90
91

Анастасия

Рыбалко

7

3

Налимов Виталий
Дмитриева Екатерина

D

91
90

Данс-Шарм

Казьмены

8

5

Синякин Стас
Илуридзе Яна

D

91
90

Анастасия

Рыбалко

9

10

Потапович Роман
Сегеда Валентина

D

90
92

Полюс

Арзамаскин

10-11

12

Княжев Глеб
Шошнева Александра

D

90
91

Светлана

Шорина

10-11

20-21

Опритов Сергей
Жихарь Кристина

D

91
91

Каприз

Болохова

12

22-23

Стребков Александр
Костина Олеся

D

91
93

Виктория (г.Балашиха)

Стребков

13

11

Баршев Дмитрий
Петрова Ксения

Е

90
90

Калейдоскоп (г.Ярославль)

Терехины

14

13-14

Родин Кирилл
Романова Ирина

Е

91
90

Фиеста (г.Тамбов)

Шанкины

15-16

7

Герасимчук Николай
Фарафонова Полина

Е

91
93

Топ-Данс

Широковы

15-16

13-14

Уточкин Роман
Карева Беляна

Е

90
91

Блюз

Тарасова

17-19

20-21

Суркин Александр
Миронова Елена

D

91
91

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

17-19

16-17

Завьялов Никита
Нагрис Ольга

D

90
90

Соцветие (г.Красноармейск)

Коноплевы

17-19

15

Киструль Владислав
Залетаева Виорика

Е

90
90

Принц

Шичкин, Волкова

20-21

18-19

Блинов Максим
Белозерова Виктория

Е

92
91

Капель (г.Обнинск)

Белялова

20-21

18-19

Пушкин Сергей
Мохамад Аида

Н

94
94

Грация

Николаева

22

24

Борзов Павел
Рангулова Эльвира

Е

91
91

Блюз

Тарасова

23

16-17

Андрюшин Александр
Блюм Ольга

Е

91
91

Каприз

Болохова

-

22-23

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ СЕНЬОРЫ

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Рудик Александр
Ельяшевич Ирина

А

54
57

5х5

Блинников

1

-

Коцарь Михаил
Мельник Ольга

В

66
67

Созвездие

Дегтяренко

2

2

Мелихов Владимир
Травникова Елена

D

65
67

Прометей

Секистовы

3

1

Вереникин Геннадий
Журова Марина

В

47
58

Арбат

Гасюнас

4

-

Сергеев Петр
Рябова Екатерина

С

53
67

Взгляд

Щеплецовы

5

3

Атоксин Александр
Белова Людмила

D

46
49

Сияние-1

Петенева

6

5

Вереникин Геннадий
Исаева Валентина

В

47
56

Парадиз

Краус

-

4

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003