Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ "КУБОК ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА" 14.10.2001 г.

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Главный судья соревнований

ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
2. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
3. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР
4. ЛОКЛНЛВА ЕЛЕНА
5. МАШКОВ АЛЕКСАНДР
6. ШАНКИНА СВЕТЛАНА
7. ШИЧКИН АЛЕКСАНДР

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ ЮНИОРЫ-1

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Кузнецов Кирилл
Прочнова Тамара

В

88
89

ЦСКА-Анита-Данс-Орбита

Николаева Ефименко

1

1

Чешаев Дмитрий
Матвеева Мария

В

88
89

Дебют (г.Рязань)

Хомячков, Турукова

2

2

Земсков Кирилл
Воронова Анна

С

88
89

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

3

8-9

Саргсян Артем
Бунегина София

С

88
90

ЦСКА-Променад

Кокоулины

4

4

Сенин Максим
Соколова Наталья

С

88
90

Виват

Перевозчиков, Машкова

5

10-11

Хаустов Роман
Федорова Анастасия

С

88
89

РООФТС Дебют (г.Рязань)

Хомячков, Турукова

6

14-15

Сафронов Егор
Лебенкова Елена

D

88
89

Каприз

Болохова

7

16

Бухаров Владимир
Шаулина Ксения

С

88
89

ЦСКА-Променад

Кокоулины

8

6

Головятинский Артем
Лазарева Анастасия

D

89
91

Let's dance

Титова, Бондарь

9

5

Анненков Андрей
Зенкина Анастасия

D

89
88

Принц-Динамо

Шичкин, Волкова

10

8-9

Коломиец Тимофей
Сорокина Марина

С

88
88

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

11

7

Червяков Павел
Чубасова Екатерина

С

88
88

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

12

3

Пономарев Иван
Шишкина Мария

С

89
89

Викинг

Салтыков, Орлова

13

14-15

Борковский Алексей
Турчанникова Мария

С

89
89

Дебют

Хомячков, Турукова

14

12

Харламов Илья
Титова Виктория

D

88
90

ЦСКА

Неткач

15

13

Сегеда Борис
Петрусенко Маргарита

С

89
90

Полюс

Арзамаскин

16

10-11

Марченко Алексей
Громушкина Анастасия

D

88
88

Каприз

Болохова

17

17-18

Заболоцкий Максим
Кулагина Юлия

D

88
89

Ирис (г.Лыткарино)

Семенова

18

17-18

Нечушкин Иван
Охрина Юлия

D

89
90

Мария

Никитина

19

19-20

Корнев Иван
Савельева Екатерина

E

90
89

Шарм (г.Зеленоград)

Ижокины

20

21

Митрофанов Анатолий
Карцева Евгения

D

89
89

Вега-Данс (г.Жуковский)

Петренко

21

19-20

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППЫ МОЛОДЕЖЬ

 

 

Г.Р.

Коллектив, город

Педагоги

Результат

St

La

Голышев Евгений
Колесова Екатерина

В

84
85

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

1

7-9

Яков Антон
Егорова Анастасия

В

83
86

ЦСКА-Променад

Кокоулины

2

2

Сергеев Станислав
Закатеева Валерия

В

85
85

ЦСКА-Променад

Кокоулины

3

3

Тихонов Дмитрий
Королева Екатерина

А

84
85

Эдельвейс (г.Иваново)

Беликовы

4

-

Трошичев Павел
Шлюхто Евгения

В

84
84

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

5

5

Каталев Дмитрий
Слащева Елена

В

84
83

ЦСКА-Променад

Кокоулины

6

-

Ляпин Александр
Цветкова Екатерина

В

84
86

ЦСКА-Променад

Кокоулины

7-8

-

Рябчиков Павел
Привезенцова Екатерина

В

84
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

7-8

-

Шведко Сергей
Орлова Людмила

В

83
84

Экспресс (г.Тверь)

Зазвонов

9

-

Шматов Андрей
Баева Лилиана

В

85
85

Солнечные ритмы (г.Рязань)

Турчанов, Приходько

10

-

Шахов Владислав
Жедачевская Анастасия

А

85
87

ЦСКА-Променад

Кокоулины

11

4

Кожин Кирилл
Филиппова Елена

В

84
86

Евроданс

Шнырев, Лебедева

12

17

Воробьев Михаил
Воробьева Мария

А

86
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

13

-

Рокшин Олег
Кустова Елена

В

85
84

Евроданс

Шнырев, Лебедева

14

18

Бынев Михаил
Бисюк Марина

В

84
84

Экспресс (г.Тверь)

Зазвонов

15

11-13

Шишкин Михаил
Черемушкина Анастасия

В

85
86

Евроданс

Шнырев, Лебедева

16

14-15

Гринберг Михаил
Плавич Виктория

В

84
87

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

17

-

Уточкин Андрей
Григорьева Александра

С

86
86

Калейдоскоп

Григорьевы

18

24

Сеничев Михаил
Винниченко Вера

С

85
87

Виват-Вишневый сад

Машкова, Винниченко

19

19-21

Спирин Иван
Николаева Наталья

С

84
85

Виват

Машкова, Перевозчиков

20-21

11-13

Морозов Дмитрий
Ванькова Тамара

С

83
86

Калейдоскоп

Григорьевы

20-21

27

Шашурин Дмитрий
Филиппова Наталия

С

85
86

Кузьминки

Морозова, Алексеев

22

26

Дворецков Николай
Литова Ирина

В

85
87

Соцветие (г.Красноармейск)

Коноплевы, Гусева

23

28-29

Гераскин Юрий
Смирнова Наталья

С

85
87

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

24

28-29

Пашковский Андрей
Бекшенева Кира

С

84
85

Альфа

Канаев

25

23

Шерюков Николай
Сафонова Галина

В

84
86

ТиМ

Макарова, Тарасов

26-27

22

Чепизубов Денис
Кулева Екатерина

С

85
88

Империя-3

Тремасова

26-27

25

Акопян Альберт
Зайцева Альбина

А

83
84

ЦСКА-Променад

Кокоулины

-

1

Переворочаев Сергей
Лимонова Юлия

В

83
83

Фиеста (г.Тамбов)

Шанкины

-

6

Вороненков Петр
Горелик Мария

В

84
85

Спин (г.Брянск)

Горелик

-

7-9

Макаров Павел
Дзейтова Луиза

В

85
84

Динамо-Сандра

Соколов

-

7-9

Кожин Дмитрий
Мига Инна

В

85
84

Евроданс

Шнырев, Лебедева Е.

-

10

Гуляев Сергей
Котельникова Евгения

В

84
86

Ариэль

Кузнецов, Сыдыков

-

11-13

Тулинов Дмитрий
Сафронова Елена

В

83
84

Евроданс

Шнырев, Лебедева Е.

-

14-15

Фарбер Михаил
Ходак Екатерина

С

85
88

Виктория (г.Балашиха)

Стребков

-

16

Губский Оскар
Урнова Мария

В

83
87

Никкар

Никитина

-

19-21

Шарфетдинов Антон
Тихонова Наталья

В

84
86

ЦСКА-Променад

Низамутдиновы

-

19-21

Делимов Сергей
Шанцева Ирина

D

83
84

Прима

Лебедева Т.



Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003