Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "НАДЕЖДА" 2.12.2001 г.

Главный судья соревнований

ГУСЕВА РИММА

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
2. МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ
3. МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ
4. ЮДИНА ИРИНА
5. ДЕМИДОВА АННА

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 92 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Юханов Егор
Аганова Наташа
Никкар Никитина 1
Матвеев Тимур
Разумова Валентина
Этуаль Юдины 2
Бавин Костя
Ганусяк Маргарита
Этуаль Юдины 3
Юнаев Никита
Мхитарян Анаит
Надежда Демидова 4
Суворов Женя
Минина Наталья
Адекс Раевская 5
Панасенко Дмитрий
Устинова Настя
ЭСТА-Москворечье Порешный 6
Пушкин Сергей
Мохамад Аида
Грация (г.Щелково) Николаев 7-8
Иванов Дима
Еркина Наташа
Надежда Пыльнов 7-8
Ратников Алексей
Розанова Анна
Надежда Пыльнов 9

РЕЗУЛЬТАТЫ С-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Романов Игорь
Кормакова Анна
Анастасия Рыбалко 1 1
Столяров Олег
Толстая Евгения
Надежда Пыльнов 2 5
Зайцев Роман
Колесникова Аннет
Виктория Качурин 3 3
Соколенко Михаил
Чурляева Татьяна
Ювента+ Лесных 4 6
Зайцев Алексей
Фетисова Виолетта
Эвита Толкачева 5 10
Шерюнов Павел
Морякова Агата
ТиМ Тарасов, Макарова 6 7
Колесников Илья
Дмитрук Екатерина
Ювента+ Лесных 7 16-18
Голованов Михаил
Трофимова Анна
ЦСКА Кокоулины 8 8
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 9 13-14
Солодовников Валентин
Лобач Кристина
Глори Башкатов 10 12
Чумаков Антон
Лукьянова Даша
Мадема Донская 11 9
Кужжалев Михаил
Геворгян Нэлли
Вишневый сад Винниченко 12 13-14
Пономарев Иван
Шишкина Мария
Викинг Салтыков, Орлова 13-14 16-18
Выходцев Михаил
Семенова Мария
Вальс Семеновы 13-14 19
Сегеда Борис
Петрусенко Маргарита
Полюс Арзамасскин 15 15
Исаев Денис
Тюрина Яна
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 2
Прокопов Евгений
Пантюкова Софья
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко - 4
Скоков Александр
Степанова Олеся
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Вархол Матросова - 11
Кизнер Иван
Сухтинова Татьяна
Анита-Данс Николаева - 16-18
Башмаков Олег
Гаврилова Елена
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 20

РЕЗУЛЬТАТЫ С-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Шашкин Константин
Кочкина Ольга
г.Балашиха Стребков 1 1
Гераскин Юрий
Смирнова Наталия
Каскад (г.Балашиха) Стребков 2 6
Клюев Алексей
Клюева Ольга
Юла Малолетневы 3 9
Шершнев Алексей
Андрианова Мария
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 4 5
Ефанов Алексей
Плавич Валерия
Каскад (г.Балашиха) Стребков 5 -
Егоркин Михаил
Вепринцева Евгения
Каскад (г.Балашиха) Стребков 6 2
Данилов Иван
Соловьева Ксения
Надежда Пыльнов 7 3
Еськин Иван
Левшина Наталья
Надежда Пыльнов 8 -
Шашурин Дмитрий
Филиппова Наталия
Кузьминки-Ариэль Алексеев, Кузнецов 9-10 8
Цепляев Артем
Цепляева Наталия
Полюс Арзамасскин 9-10 11-12
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс Широковы 11-12 7
Ивлеев Сергей
Афанасьева Елена
Антарес Мануйлов 11-12 11-12
Чепизубов Денис
Куляева Екатерина
Империя-3 Тремасова 13-14 10
Коротков Руслан
Хохлова Наталия
Каприз Болохова Половников 13-14 -
Бехтин Масим
Кукарина Юлия
Такт Цапко 15 -
Загудаев Виталий
Абзельдинова Кира
Ариэль Кузнецов Локонова 16 16
Гущин Артем
Котлярова Екатерина
Ариэль Кузнецов Локонова 17 13-14
Войцехович Виталий
Войцехович Дарья
Сандра Соколов - 4
Липатов Семен
Неклюдова Анна
Тет-а-тет Федорченко - 13-14
Муратов Леонид
Муратова Мария
Юный армеец-ЦСКА Марченков - 15
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт Цапко - 17

РЕЗУЛЬТАТЫ В-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Кожин Кирилл
Филиппова Елена
Евроданс Шнырев, Лебедева 1 7
Скриполенко Михаил
Данилова Ольга
ЦСКА Кокоулин 2 -
Серков Владимир
Толкачева Наталия
Эвита Захарова 3 -
Золотаревский Алексей
Цыбульская Саша
Евроданс Шнырев, Лебедева 4 6
Зорин Николай
Грошева Алена
Надежда Пыльнов 5 -
Спирин Иван
Николаева Наталия
Виват Машкова 6 5
Спирин Игорь
Кобяк Анна
Виват Машкова 7 10
Максименков Никита
Овчаренко Вероника
Браво Лерер 8 -
Губский Оскар
Урнова Мария
Никкар Никитина 9-10 11-12
Никиточкин Леонид
Шевцова Анна
Грация-МГУ Лещенко 9-10 -
Кожин Дмитрий
Мига Инна
Евроданс Шнырев, Лебедева - 1
Богомолов Андрей
Федунова Мария
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 2
Морель Михаил
Лобова Алла
Каприз Плавникова - 3
Артюхов Александр
Нестерик Кристина
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы - 4
Пискунов Петр
Осипенко Светлана
Парадиз (г.Чехов) Якубовы - 8
Головин Михаил
Крымская Анна
ЦСКА Низамутдиновы - 9
Перлинен Кирилл
Ефремова Александра
Сандра Соколов - 11-12
Чекаев Вадим
Мухина Ольга
ЦСКА Кокоулин - 13-14
Гулинов Дмитрий
Сафонова Елена
Евроданс Шнырев, Лебедева - 13-14
Возный Андрей
Сутормина Ольга
Тет-а-тет Федорченко - 15
Дмитриев Александр
Соловьева Светлана
Топ Данс Широковы - 16
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003