Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ЛИРА" 30.09.2001 г.

Главные судьи соревнований

ШИРОКОВА М.С. (первое отделение)
ПЫЛЬНОВ К.Е. (второе отделение)

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. КОМАРОВ С.Н. (второе отделение)
2. ЛОКОНОВА Е.В.
3. ЛОНКИН П.В.
4. ОСИПОВ А.В. (второе отделение)
5. РУДИК А.В.
6. СЕМЕНОВА В.Л. (первое отделение)
7. ТАРАСОВ В.Ю.
8. ШИРОКОВА М.С. (первое отделение)


Первое отделение - Е-классы, второе - С и В

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Рачков Сергей
Огнева Маша

Let's dance

Титова

1

4

Тимошин Иван
Буглова Аня

ЦСКА-Воронцово

Чуверин, Попова

2

1

Черняк Игорь
Кот Юлия

Класс

Бурова

3

(8-9)

Павлов Валерий
Григорян Лилит

Бал

Павлова

4

(10)

Герасимчук Коля
Фарафонова Полина

Топ-Данс

Широковы

5

3

Лядов Андрей
Карушева Лида

Орхидея

Паурян

6

2

Голубков Андрей
Мангазова Анна

Виктория

Стребков

(12-13)

5

Волобуев Ярослав
Митрофанова Мария

Класс

Бурова

(12-13)

6

Хлобыстов Максим
Семехина Евгения

Класс

Бурова

(9-10)

7

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Беседин Антон
Григорьева Майя

Анастасия

Рыбалко

1

2

Беседин Роман
Герюкова Елена

Анастасия

Рыбалко

2

4

Ольгомец Андрей
Майорова Екатерина

Мартини Блюз

Тимченко

3

1

Лурко Михаил
Головач Виктория

Ариэль

Кузнецов

4

(8)

Арсеньев Владислав
Пономарева Александра

Данс-Шарм

Казьмины

5

(10)

Кондаков Евгений
Афанасьева Юлия

Никкар

Никитина

(11-14)

3

Ефимов Сергей
Боднарук Виктория

Элит Данс

Гордиенко

(19)

5

Глотов Артем
Зайцева Светлана

Элит Данс

Гордиенко

(15)

6

Ануров Илья
Морозова Юлия

Юго-Запад

Осиповы

(20-25)

7

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Шилов Андрей
Попова Татьяна

Звездный

Кунины

1

5

Сысоев Андрей
Лачкова Екатерина

Ариэль

Кузнецов, Локонова

2

2

Черняков Дмитрий
Глебова Александра

Вега-Данс (г.Жуковский)

Петренко

3

(8)

Смугалов Иван
Монашова Татьяна

Имидж

Шароватова, Михайлов

4

1

Василевский Даниил
Нестерова Кристина

Спарта

Сидельников

5

(11)

Алешин Игорь
Курилко Наталья

Элис

Пахомова

6

3

Гаврилин Роман
Конончук Маргарита

ЦСКА-Воронцово

Чуверин, Попова

(8-10)

4

Гурбатов Юрий
Ворожцова Настя

ЦСКА-Воронцова

Чуверин, Попова

(7)

6

Медников Александр
Панкратова Ольга

Мастер-Л

Лонкин

(8-10)

7

ФИНАЛИСТЫ С-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Романов Игорь
Кормакова Анна

Анастасия

Рыбалко

1

1

Худяков Владислав
Самойлова Ирина

Модема

Донской, Комаров

2

3

Елизаров Никита
Туккаева Катя

Анита-Данс

Николаева

3

-

Макаров Александр
Разина Анастасия

Грация МГУ-1

Комаров

4

(7)

Грабищев Артем
Суханова Анна

Фиеста (г.Подольск)

Алпаткина

5

2

Столяров Олег
Толстая Евгения

Надежда

Пыльнов

6

9

Абдулин Марат
Сидорович Катя

Альфа

Канаев

-

4

Сегеда Борис
Петрусенко Маргарита

Полюс

Арзамасский

(10)

5

ФИНАЛИСТЫ В-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Коновалов Александр
Купцова Анастасия

ЦСКА-Променад

Кокоулины

1

-

Ляпин Александр
Цветкова Катя

ЦСКА-Променад

Кокоулины

2

-

Кожин Кирилл
Филиппова Елена

Евроданс

Шнырев, Лебедева

3

(11)

Ревдов Александр
Никитина Таня

Ариэль

Кузнецов

4

5

Сизинцев Алексей
Петрова Арина

Браво

Лерер

-

1

Хазов Александр
Костина Валерия

Виктория

Стребковы

-

2

Богомолов Андрей
Федунова Мария

Виктория

Стребковы

-

3

Макаров Павел
Дзейтова Луиза

Сандра

Соколов

-

4

Пискунов Петр
Осипенко Света

Парадиз

Якубовы

-

6

Спирин Иван
Николаева Наталья

Виват

Машкова

-

7

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003