Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ЛИРА" 29.09.2001 г.

Главный судья соревнований

ВРУБЛЕВСКАЯ Г.М.

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВИЛЕНЧИК И.И
2. ВРУБЛЕВСКАЯ Г.М.
3. МОРОЗОВА Л.В.
4. СНЕГИРЕВА Л.П.
5. ЮДИНА И.М.

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 92 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Стройков Валера
Ляпина Александра

Имидж

Шароватова

1

(11)

Мельников Максим
Фильяшенкова Настя

Динамо-Кузьминки

Алексеев, Морозова

2

(10)

Корнеев Максим
Горелова Ксения

Кармен

Врублевские

3

(7-9)

Рудзит Василий
Назаркина Настя

Класс

Бурова

4

1

Матвеев Тимур
Разумова Валя

Этуаль

Юдина

5

3

Гусев Гриша
Миронова Ира

Лира

Астахов

6

4

Зимин Максим
Жукова Настя

Класс

Бурова

7

5

Рассказов Никита
Шацкая Любовь

Фиеста (г.Подольск)

Алпаткина

(8)

2

Булавин Павел
Власова Екатерина

Мартини-Блюз

Тимченко

(15-18)

6

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 90-91 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Мещеряков Александр
Охлопкова Ольга

Имидж

Шароватова

1

(9)

Чуркин Иван
Огнеева Наталья

Let's dance

Бондарь, Титова

2

1

Воронов Андрей
Музафарова Элина

Класс

Бурова

3

3

Порожнюк Иван
Тушенцова Екатерина

Эвита

Толкачева

4

(21-25)

Голубев Илья
Моросеева Маша

Динамо-Кузьминки

Алексеев

5

(15-18)

Сизинцев Иван
Грекова Надежда

Браво

Сизинцев, Лерер

(21-23)

2

Кудинов Миша
Кориненко Катя

Класс

Бурова

(11-15)

4

Панферов Андрей
Сирота Юля

Голицино

Максимова

(11-15)

5

Тельгерия Марио
Тельгерия Валерия

Вега-Данс (г.Жуковский)

Петренко

(24-26)

6

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Сизинцев Николай
Касиянчук Ольга

Браво

Сизинцев, Лерер

1

3

Зайцев Артем
Юсипова Вика

Виктория

Стребков

2

4

Мута Антон
Белянина Наталья

Грация МГУ-1

Комаровы

3

6

Тупов Борис
Филипчук Наталья

Кармен

Врублевский

4

(12-13)

Моисеев Антон
Уланова Настя

Let's dance

Титова

5

(15-16)

Салпанов Сергей
Калтыгина Катя

Грация МГУ-1

Комаровы

6

(15-16)

Горбунов Виталий
Львова Александра

ЦСКА-Променад

Неткач

7

(10-11)

Марлов Андрей
Добровольская Анна

Элис Данс

Сатлейкина

(8-13)

1

Бунаков Виталий
Сверат Настя

Класс

Бурова

(14)

2

Негинский Сергей
Хрисанфова Даша

Вишневый сад

Виниченко

(8-13)

5

Матвеев Артем
Игнатьева Ольга

Этуаль

Юдина

(8-13)

7

Кондрашен Гера
Рязанцева Маша

Голицыно

Максимова

(8-13)

8

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 88 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Головятинский Артем
Лазарева Анастасия

Let's dance

Титова

1

1

Белов Денис
Смагина Елена

Юго-Запад

Осиповы

2

4

Щедров Степан
Мамонтова Анастасия

Вишневый сад

Виниченко

3

(11-12)

Пантелеев Сергей
Кралинкина Анна

Алькор

Казаковы

4

5

Сабиров Альверт
Быкова Анна

Грация МГУ-1

Комаровы

5

(7)

Хароамов Илья
Титова Виктория

ЦСКА-Променад

Неткач

6

6

Лапинский Григорий
Рыбалко Анастасия

Анастасия

Рыбалко

7

(11-12)

Ивочкин Максим
Рыгалина Анна

ЦСКА-Променад

Неткач

-

2

Разумов Олег
Спиридонова Ирина

Соцветие М

Гусева, Коноплевы

(8-11)

3

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Чумаков Антон
Лукьянова Дарья

Модема

Донская

1

1

Сафонов Олег
Сурина Аня

Мозаика

Сыдыков

2

(8)

Солодовников Евгений
Карнюхина Алевтина

Виктория

Качурин

3

4

Гуслицкий Дима
Самойлова Евгения

Данс-Шарм

Казьины

4

(6-7)

Рассказов Денис
Матвеева Елена

Виктория

Качурин

5

2

Калужский Даниил
Ерохина Дарья

Котильон

Михейчева

(8)

3

Корнев Александр
Белогорцева Кристина

Олимпия (г.Обнинск)

Григин

-

5

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003