Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "КАРНАВАЛ" 25.11.2001 г.

Главный судья соревнований

БУЛДЫГЕРОВА ЮЛИЯ (второе отделение)
ГУСЕВ ВЛАДИМИР(первое отделение)

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (второе отделение)
2. БОЛОХОВА СВЕТЛАНА (первое отделение)
3. БОЙКО ЛЕОНИД (первое отделение)
4. ГАНЕЕВА МАРИНА (второе отделение)
5. ГУСЕВ ВЛАДИМИР (второе отделение)
6. КОМАРОВ СЕРГЕЙ (первое отделение)
7. РУДИК АЛЕКСАНДР (второе отделение)
8. СНЕГИРЕВ ВЛАДИМИР (первое отделение)
9. СЫДЫКОВ РОМАН (второе отделение)

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 92 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Сергеев Андрей
Удовиченко Татьяна
"Орбита" Ефименко 1 5
Супранков Кирилл
Кошкина Татьяна
"Ритм-ЦСКА" г. Обнинск Куриленко 2 1
Пикуш Николай
Килюковская Галина
"Альфа" Канаев 3 7
Микава Бессо
Оссобль Кристина
"Орбита" Ефименко 4 8
Хаданов Михаил
Булдыгерова Ксения
"Блиц" Булдыгерова 5 15
Тищенков Владислав
Лукашина Вика
"Эвита" Толкачева 6 9
Виноградов Данила
Нечаева Татьяна
"Карнавал" Ратченкова 7 6
Луконин Дмитрий
Низовская Анастасия
"Солнечные ритмы" г.Рязань Моисеевы 8 2
Хохлов Дмитрий
Ященко Елизавета
"Флеш" г.Красногорск Шичкин 9-10 4
Соловьев Александр
Петренко Дарья
ТБТ"Шок" Цыплакова 9-10 11-12
Белонич Марьян
Шевлякова Анна
"Империя-3" Тремасова 11 13-14
Ефремов Кирилл
Багдасарян Лика
"Орхидея" г.Одинцово Патурян 12 3
Копылов Никита
Митрофанова Мария
"Вечное движение" г.Щелково Стерхов 13 16
Рассказов Никита
Шацкая Любовь
"Фиеста" г.Подольск Алпаткина 14-15 10
Вапварин Евгений
Петухова Катя
"Лицедеи" Куркина 14-15 13-14
Большаков Илья
Киселева Мария
"Вита-Данс" г.Ярославль Борголышкинский 16-17 11-12
Гордеев Данила
Пашковская Катя
"Карнавал" Ратченкова 16-17 17

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 90-91 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Павлов Валерий
Григорян Лилит
"Бал" Павлова 1 2
Сахаров Илья
Бирюкова Дарья
"Бал" Павлова 2 7
Райков Сергей
Огнева Мария
"Летс данс" Бондарь Титова 3 10
Ткаченко Константин
Сигаева Марина
"Вечное движение г.Щелково Стерхов 4 3
Артамонов Артем
Стадникова Татьяна
"Вишневый сад" Виниченко 5 12-15
Черняк Игорь
Кот Юлия
"Класс" Кольцов 6 16-20
Лядов Андрей
Карушева Лидия
"Орхидея" г.Одинцово Патурян 7 9
Попов Владислав
Нефедова Елизавета
"Виват" Перевозчиков 8-11 5
Голубков Андрей
Минтазова Анна
"Виктория" г.Балашиха Стребков 8-11 16-20
Янкин Владислав
Колесниченко Валерия
"Перспектива" Пархоменко 8-11 16-20
Дуплин Кирилл
Дрожжина Люда
"Бал" Павлова 12 8
Иванов Георгий
Карапетян Гаянэ
"Полюс" Арзамасски- ны 13 12-15
Дементьев Андрей
Семашкина Ольга
"Солнечные ритмы" г.Рязань Моисеевы 14-18 4
Белов Андрей
Аксенова Ирина
"995" Вагнер 14-18 6
Ольховский Александр
Липилина Кристина
"Темп" Михайлина 14-18 11
Порожнюк Иван
Тушенцова Катя
"Эвита" Толкачева 14-18 27-29
Ивашков Евгений
Демиенкова Люда
"Виктория" Качурин 14-18 27-29
Соболев Сергей
Счастная Ксения
"Ариэль" Кузнецов, Локонова 19-20 23-26
Галкин Иван
Галкина Дарья
"Ювента+" Лесных 19-20 33-34
Мешков Иван
Леоненко Ирина
"Звездный" г.Жуковский Кунины 21-22 21
Бизин Артем
Каплина Валерия
"Ритм-ЦСКА" г.Обнинск Куриленко 21-22 23-26
Запертов Николай
Неськина Алена
"Анита-Данс-ЦСКА Николаева 23 22
Андрюшин Александр
Блюм Ольга
"Каприз" Болохова 24-27 12-15
Сергеев Александр
Серегина Алина
"Болеро" Дюбакова 24-27 16-20
Хачатрян Нарек
Кривопальцева Женя
"Камелия" г.Мытищи Ганеева 24-27 23-26
Адамов Олег
Тулупова Ксения
"Арабеск" Жаньшина 24-27 30-32
Толканица Иннокентий
Манякина Мария
"Грация МГУ-1" Комаровы 28-30 1
Якимов Алексей
Ерошок Катя
"Грация МГУ-1" Комаровы 28-30 12-15
Григорьев Максим
Никитина Алена
"Орхидея" г.Одинцово Патурян 28-30 27-29
Киселев Сергей
Ширяева Таня
"Ювента+" Лесных 31-32 30-32
Крохин Павел
Юриенкова Юлия
"Ритм-ЦСКА" г.Обнинск Куриленко 31-32 30-32
Никифоров Иван
Маршакова Мария
"Грация МГУ-1" Комаровы 33 16-20
Чуркин Иван
Огнева Наталия
"Летс данс" Бондарь Титова 34-35 35
Пятернев Артур
Туровская Ольга
"Досуг" Ханчук 34-35 37
Гандрабура Денис
Адаменко Настя
"Перспектива" Пархоменко 36-37 33-34
Федоров Дмитрий
Ромашина Ксения
ЦСКА Ромашин 36-37 36

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Марчук Андрей
Сучкова Кристина
"Камелия" г.Мытищи Ганеева 1 -
Шайдулин Марат
Фролова Татьяна
"Каскад-84" Башкирова 2 5
Хромченко Александр
Ларченко Светлана
"Грация-МГУ-2" Берендаков 3 4
Кузнецов Алексей
Мандрына Татьяна
"ЭСТА-МИФИ" Павлов 4 -
Рябчиков Павел
Бугаева Алена
"Грация-МГУ-2" Берендаков 5 7
Проскурин Валентин
Благовидова Татьяна
"Шарм" г.Зеленоград Ижокины 6 10
Скиба Сергей
Илларионова Татьяна
"Такт" Цапко 7 -
Новиков Владимир
Седова Татьяна
"ЭСТА-МИФИ" Павлов 8 -
Тимонин Андрей
Кузнецова Екатерина
"Орбита" Ефименко 9-10 9
Суворов Виктор
Афонина Анна
"Кинолицей" Куркина 9-10 -
Федоров Андрей
Шалыгина Инна
"ЭСТА-МИФИ" Макеева 11 8
Чаюн Михаил
Колосова Татьяна
"Грация-МГУ-2" Берендаков - 1
Балашов Павел
Александрова Анна
"Каприз" Болохова Половников - 2
Березенец Дмитрий
Троицкая Наталия
"Сандра" Соколов - 3
Аныкин Олег
Привезенцева Наталия
"ЭСТА-МИФИ" Павлов - 6
Делимов Сергей
Шанцева Ирина
"Прима" Лебедева - 11
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003