Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Грация-МГУ" 06.10.2001 г.

Главный судья соревнований

ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ.

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (2 и 3 отделения)
2. БАШКИРОВА МАРИНА (2 И 3 отделения)
3. БУГАЕВ ДМИТРИЙ (1 отделение)
4. ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
5. ГУСЕВ ВЛАДИМИР (2 и 3 отделения)
6. ДУБИНИН ВЛАДИМИР (1 отделение)
7. СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА (1 отделение)
8. СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ (2 и 3 отделения)
9. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ (1 отделение)


1 отделение - Хобби и D классы
2 отделение - E и С классы
3 отделение - В класс

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Коверга Тимур
Тимофеева Мария

Топ-Данс

Широковы

1

Федотов Андрей
Петрова Арина

Грация-МГУ

Берендаков

2

Исаев Роман
Смирнова Светлана

Грация-МГУ

Берендаков

3

Лукьянов Алексей
Малинина Мария

Топ-Данс

Широковы

4

Лопатинский Андрей
Жданова Александра

Топ-Данс

Широковы

5

Спасибов Виктор
Нестерова Галина

Грация-МГУ

Берендаков

6

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Лукьянов Алексей
Малинина Мария

Топ-Данс

Широковы

1

Лопатинский Андрей
Жданова Александра

Топ-Данс

Широковы

2

Спасибов Виктор
Нестерова Галина

Грация-МГУ

Берендаков

3

Пауин Алексей
Паунина Юлия

Грация-МГУ

Берендаков

4

Коверга Тимур
Тимофеева Мария

Топ-Данс

Широковы

5

Дунаев Александр
Шуляк Юлия

Грация-МГУ

Берендаков

6

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Фомин Алексей
Бойковская Ирина

Такт

Цапко

1

Белевцев Роман
Епифанцева Наталия

Топ-Данс

Широковы

2

Лешихин Игорь
Наумова Мария

Взлет-Элс

Вархол

3

Харламов Кирилл
Павлова Ольга

Такт

Цапко

4

Еремеев Станислав
Зайцева Ирина

Грация-МГУ

Берендаков

5

Моисенко Евгений
Гаспарян Елена

Грация-МГУ

Лещенко, Берендаков

6

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Каржавин Олег
Державина Мария

Грация-МГУ

Лещенко, Берендаков

1

Нехаев Сергей
Голубева Екатерина

Мартини-Блюз

Тимченко

2

Милосердов Андрей
Белоусова Елена

Топ-Данс

Широковы

3

Кондратьев Андрей
Деревцова Ирина

Силуэт

Болкова, Стелина

4

Белевцев Роман
Епифанцева Наталия

Топ-Данс

Широковы

5

Фомин Алексей
Бойковская Ирина

Такт

Цапко

6

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Шишканов Алексей
Пузикова Анна

Грация-МГУ

Лещенко

1

Хормченко Александр
Ларченко Светлана

Грация-МГУ

Берендаков

2

Измайлов Алексей
Левина Алена

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

3

Толкачева Владислав
Кузнецова Екатерина

Такт

Цапко

4

Меляков Андрей
Диканская Алла

Взлет-Элс

Вархол

5

Чокпаров Кирилл
Свиридова Вера

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

6

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Щербак Антон
Григорьева Юлия

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

1

Хромченко Александр
Ларченко Светлана

Грация-МГУ

Берендаков

2

Смирнов Алексей
Смирнова Анна

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

3

Чаюн Михаил
Колосова Дарья

Грация-МГУ

Берендаков

4

Фомин Сергей
Трифонова Ксения

ЦСКА-Ритм

Куриленко

5

Тюркин Евгений
Кузнецова Анастасия

Виктория

Качурин

6

Шишканов Алексей
Пузикова Анна

Грация-МГУ

Лещенко

7

ФИНАЛИСТЫ С-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Бабкин Алексей
Ермакова Ливия

Грация-МГУ

Лещенко

1

Ларичев Тимофей
Николаева Надежда

Вальс

Семеновы

2

Попов Алексей
Допутович Полина

Виват

Машкова

3

Клюев Алексей
Клюева Ольга

Юла

Малолетневы

4

Домашов Константин
Шахматова Татьяна

Эста-МИФИ

Павлов

5

Титов Евгений
Кораблева Екатерина

Грация-МГУ

Берендаков

6

ФИНАЛИСТЫ С-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Филиппов Сергей
Блохина Марина

Грация-МГУ

Лещенко

1

Попов Алексей
Допутович Полина

Виват

Машкова

2

Бурлаков Вечаслав
Скворцова Алина

Виктория

Петрова

3

Володин Андрей
Коломыцева Татьяна

Вертикаль

Гаврилин

4

Корницкий Михаил
Крюкова Надежда

Грация-МГУ

Лещенко

5

Чепизубов Денис
Кулева Екатерина

Империя-3

Тремасова

6

ФИНАЛИСТЫ В-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Ляпин Александр
Цветкова Екатерина

ЦСКА-Променад

Кокоулины

1

Коновалов Александр
Купцова Анастасия

ЦСКА-Променад

Кокоулины

2

Новин Сергей
Еремина Ирина

Такт

Цапко

3

Смирнов Алексей
Смирнова Анна

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

4

Гриценко Денис
Крымская Анна

ЦСКА

Низкутдинов

5

ФИНАЛИСТЫ В-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Сизинцев Алексей
Петрова Арина

Браво

Лерер

1

Редькин Алексей
Будкина Полина

Спектр (г.Вологда)

Кузьминская

2

Макаров Павел
Дзейтова Луиза

Динамо-Сандра

Соколов

3

Гуляев Сергей
Котельникова Евгения

Ариэль

Кузнецов

4

Морель Михаил
Лобова Алла

Каприз

Половников

5

© К вопросу об авторских правах: Данные результаты честно списаны с информационного стенда студии во время конкурса, а результаты посчитаны Ночевкиным Алексеем, и сверены (не везде) с официальными.

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003