Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ЕВРОДАНС" 07.10.2001 г. (второе и третье отделения)

Главный судья соревнований

ГРЕГОРЬЕВ ДМИТРИЙ.

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА
4. ГУСЕВА РИММА
5. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Беседин Роман
Герюкова Лена

Анастасия

Рыбалко

1

Беседин Антон
Григорьева Майя

Анастасия

Рыбалко

2

Ефимов Сергей
Боднарук Вика

Элит-Данс

Гордиенко

3

Орлов Алексей
Поликова Юлия

Калейдоскоп

Григорьевы

4

Государев Андрей
Рябова Ольга

Юла

Малолетнева

5

Хачатрян Игорь
Андреева Катя

Орхидея

Патурян (г.Одинцово)

6

ФИНАЛИСТЫ Е-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Ольгомец Андрей
Майорова Катя

Мартини-Блюз

Тимченко

1

Беседин Антон
Григорьева Майя

Анастасия

Рыбалко

2

Беседин Роман
Герюкова Лена

Анастасия

Рыбалко

3

Орлов Алексей
Поликова Юлия

Колейдоскоп

Григорьевы

4

Андреев Илья
Морозова Юля

Юго-Запад

Осиповы

5

Глотов Артем
Зайцева Света

Элит-Данс

Гордиенко

6

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Гуслицкий Дима
Самойкова Женя

Данс-Шарм

Казьмины

1

Сафонов Олег
Сурина Аня

Мозаика

Сыдыковы

2

Покровский Сергей
Ковальчук Дарья

 

3

Солодовников Женя
Карнюхина Алевтина

Виктория

Качурин

4

Рассказов Дима
Сторожук Ирина

Элис

Пахомова

5

Соколов Павел
Пименова Мария

Грация-МГУ

Комаров

6

ФИНАЛИСТЫ D-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Покровский  Сергей
Ковальчук Дарья

1

Рассказов Дима
Сторожук Ирина

Элис

Пахомова

2

Камужский Даниил
Ерохина Дарья

Котильон (г.Обнинск)

Михейчева

3

Кобзев Андрей
Гарипова Эльвира

Элис

Пахомова

4

Соколов Павел
Пименова Мария

Грация-МГУ

Комаров

5

Рассказов Денис
Матвеево Елена

Виктория

Качурин

6

ФИНАЛИСТЫ C-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Худяков Владислав
Самойко Ирина

Мадема

Донской, Комаров

1

Земстов Кирилл
Воронова Анна

Каскад

Стребков (г.Балашиха)

2

Сенин Максим
Соколова Наталия

Виват

Машкова, Перевозчиков

3

Коростелев Сергей
Белоусова Настя

Евроданс

Шнырев, Лебедева

4

Максимов Дима
Литовская Настя

Мастер-Л

Лонкин

5

Рассказов Сергей
Такопова Динара

Надежда

Пыльнов

6

ФИНАЛИСТЫ С-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Коростелев Сергей
Белоусова Настя

Евроданс

Шнырев, Лебедева

1

Худяков Вледислав
Самойко Ирина

Мадема

Донской, Комаров

2

Толоконников Илья
Гочарникова Лиза

Евроданс

Шнырев, Лебедева

3

Покровский Сергей
Ковальчук Дарья

Евроданс

Шнырев, Лебедева

4

Сенин Максим
Соколова Наталия

Виват

Машкова, Перевозчиков

5

Рассказов Сергей
Такопова Динара

Надежда

Пыльнов

6

ФИНАЛИСТЫ B-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ St-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Ревдов Александр
Никитина Наталья

Ариэль

Кузнецов, Локонова

1

Кожин Кирилл
Филиппова Елена

Евроданс

Шнырев, Лебедева

2

Спарин Игорь
Кобян Анна

Виват

Машкова

3

Золотаревский Алексей
Кыбульская Александра

Евроданс

Шнырев, Лебедева

4

Рокслин Олег
Кустова Елена

Евроданс

Шнырев, Лебедева

5

Максименков Никита
Овчыренко Вероника

Браво

Лерер

6

ФИНАЛИСТЫ B-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ La-ПРОГРАММЫ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Сизинцев Алексей
Петрова Арина

Браво

Лерер

1

Ревдов Александр
Никитина Наталья

Ариэль

Кузнецов, Локонова

2

Шишкин Михаил
Черемушкина Анастасия

Евроданс

Шнырев, Лебедева

3

Спирин Иван
Николаева Наталья

Виват

Машкова

4

Кожин Дима
Мига Инна

Евроданс

Шнырев, Лебедева

5

Золотаревский Алексей
Кыбульская Александра

Евроданс

Шнырев, Лебедева

6

Материал подготовлен Ночевкиным Алексеем

Редакция извиняется за возможные ошибки. Если вы обнаружите написанную неправильно фамилию или клуб, пишите и мы их исправим.

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003